Елена Дробах: «Я желаю слушателям, ученикам и студентам Института МИРБИС в новом учебном году – стремления изменять себя и развиваться!» – Мирбис
Связаться с нами

Елена Дробах: «Я желаю слушателям, ученикам и студентам Института МИРБИС в новом учебном году – стремления изменять себя и развиваться!»

Директор Центра корпоративных программ обучения Института МИРБИС ответила на вопросы блиц-интервью портала mirbis.ru в преддверии нового учебного года.
Версия для печати
23 августа 2017
блиц-интервьюбизнес образование
Елена Дробах: «Я желаю слушателям, ученикам и студентам Института МИРБИС в новом учебном году – стремления изменять себя и развиваться!»
Если бы Вы были студентом, чтобы выбрали из образовательных продуктов Института МИРБИС и почему?

Я бы выбрала IT-колледж, за этим направлением большое будущее. Это хорошая возможность для развития себя как личности и как профессионала. И даже если впоследствии изменились жизненные планы, эти знания и навыки всегда будут базовой платформой для дальнейшего развития.

В мире происходит очень много событий, все очень стремительно развивается. И если оглянуться в прошлое, то мне, родившейся в 1973 году, повезло увидеть мир в его умопомрачительной динамике. От черно-белого телевидения, когда пультом от телевизора был младший в семье, до нейрочатов.

Я помню свою первую встречу с компьютером и мобильным телефоном в 2003 г, в качестве сотрудника компании МТС. И это было в новинку. А сегодня IT-технологии часть жизни каждого.

Что пожелаете новым слушателям, ученикам и студентам в новом учебном году?

Терпения. Принятия себя во всех ипостасях. Стремления изменять себя и развиваться. Каждый из нас уникален. Каждому есть место в этом активно меняющемся мире.


Автор: Светлана Морозова