Книги для бизнеса: 3 свежих бестселлера августа – Мирбис
Связаться с нами

Книги для бизнеса: 3 свежих бестселлера августа

Эти книги для тех, кто увлекается психологией отношений, хочет познакомиться с интровертами и узнать секрет долгосрочных отношений с клиентом.
Версия для печати
8 августа 2017
книги для бизнеса
Книги для бизнеса: 3 свежих бестселлера августа

«Потенциал вашей тёмной стороны» (книга на русском не издавалась) Тодда Кашдана и Роберта Бисвас-Дьенера

Даже самые оптимистичные из нас неизбежно сталкиваются с негативными эмоциями и неприятными ощущениями. И, как считают авторы, для развития личности очень важно быть устойчивым к психологическому дискомфорту — так же, как для физической тренировки необходимо болезненное напряжение мышц.

Несколько ключевых идей книги:

«Интроверты» Сьюзан Кейн

Бестселлер Сьюзан Кейн — это манифест людей, погруженных в свой внутренний мир, предпочитающих созерцательность, уединение и глубокое общение с немногими поверхностному общению со многими. И хотя в современном западном обществе ценятся и поощряются экстравертные черты характера, у интровертов есть что предложить миру.

Несколько ключевых идей книги:

«Как продать что угодно кому угодно» Джо Джирарда

Книга Джо Джирарда «Как продать что угодно кому угодно» — регулярно переиздающийся бестселлер о таком подходе к продажам, который помогает устанавливать долгосрочные отношения с клиентами и использовать все преимущества сарафанного радио. Уникальной эту книгу делает личный опыт автора — пройдя путь от неуверенного в себе ребёнка, сменив множество профессий и занявшись продажами только в зрелом возрасте, он создал систему, которая помогла ему войти в Книгу рекордов Гинесса как «Лучший продавец мира».

Несколько ключевых идей:


Автор: Светлана Морозова