Осенний набор на программы МВА открыт! – Мирбис
Связаться с нами

Осенний набор на программы МВА открыт!

Школа бизнеса МИРБИС объявила даты начала обучения по курсу МВА осенью 2018 года! Предлагаются 3 формата обучения, а также выбор из 12 функциональных или отраслевых специализаций МВА.

Версия для печати
14 июня 2018
MBAнабор
Осенний набор на программы МВА открыт!

Продолжительность курса МВА

  1. Сокращенная программа МВА ориентирована на менеджеров с экономическим и управленческим образованием, а также выпускников Президентской программы. Обучение МВА в двух новых группах начнется летом, а затем в сентябре (после летних каникул):
  1. Полная программа МВА (от 20 учебных месяцев):

NB. Полный график открытия групп, список программ и форматов


Специализации МВА:

Поступающие могут выбрать также отраслевую MBA:

NB. Первый год обучения слушатели МВА учатся вместе, обмениваются опытом, готовят проекты, затем защиты междисциплинарного проекта начнется специализация, которая пройдет в формате "Уикенд / 1 раз в месяц» (5 месяцев). Это сделано для того чтобы слушатели, обучающиеся, например, по МВА Маркетинг, но на разных форматах, объединились друг с другом.


Форматы обучения (описание)


Преподаватели МВА

Школа бизнеса МИРБИС внимательно относится к подбору преподавателей в команду МВА.

Уже более 15 лет МИРБИС проводит Школу преподавателей – это площадка для общения и обмена опытом преподавателей программ МВА и Executive MBA МИРБИС и других бизнес-школ. Именно в рамках школы был предложен алгоритм выбора нового преподавателя на программу МВА МИРБИС. Схематично он может выглядеть следующим образом:

  1. Преподаватель представляет CV, программу курса, рекомендации
  2. Собеседование с руководителями учебного отдела и программы МВА
  3. Защита курса на экспертном совете перед преподавателями и руководством Школы бизнеса
  4. Курс в виде установочной лекции или мастер-класса представляется слушателям программы МВА
  5. На основании результатов анкетирования курс появляется в программе МВA

Таким образом, также как и слушатели преподаватели проходят конкурсный отбор. В зависимости от дисциплин, направления специализации МВА, а также исходя из целевой аудитории слушателей, преподаватели делятся на следующие 3 группы*:

25% - представители крупных российских и зарубежных вузов, их задача ― дать слушателям базу знаний.

30% - практики с преподавательским опытом. Они умеют выступать перед публикой, часто проводят мастер-классы. Эти преподаватели читают бизнес-дисциплины, направленные на развитие профессиональных навыков
45% - практики, имеющий опыт консалтинга, руководители проектов и компаний сосредоточены в последней трети программы, когда слушатели систематизировали и углубили свои знания по основным дисциплинам и способны воспринимать реальную бизнес-практику.

* В зависимости от дисциплин, направления специализации МВА, а также исходя из целевой аудитории слушателей пропорции могут варьироваться.


Ключевые преимущества МИРБИС


Как подать заявку на обучение?

Вариант 1: Выбрать специализацию МВА из списка выше или на странице специализаций и оставить заявку на программу (кнопка «Записаться на программу»).

Вариант 2: Отправить письмо по адресу mba@mirbis.ru с темой «поступление на МВА с … (дата, месяц)», на которое мы сразу же ответим!

Контакты

Анна Воробьева, mba@mirbis.ru (495) 921-41-80, доб. 120

Москва, ул. Марксистская, дом 34, корп.7
Телефон: +7 (495) 921-41-80 (Москва)
8 (800) 301-41-80 (по всей территории РФ)