День открытых дверей: бизнес-бакалавриат в МИРБИС – Мирбис
Связаться с нами

День открытых дверей: бизнес-бакалавриат в МИРБИС

День открытых дверей: бизнес-бакалавриат в МИРБИС

Мы приглашаем школьников старших классов, выпускников колледжей и их родителей познакомиться с нашими программами бакалавриата: кто, как и чему будет учить на этих программах? Кроме того, вы сможете принять участие в тренингах и мастер-классах наших преподавателей.

День открытых дверей - отличный способ познакомиться с программами бизнес-бакалавриата международного уровня. Программы Института МИРБИС по Экономике и Менеджменту ориентированы на решение задач современного бизнеса. Особое внимание уделяется изучению передовых технологий управления, формированию навыков предпринимательства, работе и ведению бизнеса в различных бизнес-культурах международной среды, изучению иностранных языков.

Программы имеют государственную аккредитацию, молодым людям предоставляется отсрочка от армии. На очной форме обучения в бакалавриате есть бюджетные и платные места.





Наши программы:


Программа дня открытых дверей:

10:30 –11:00 Встреча и регистрация гостей
11:00 –13:00 Мастер-класс для школьников и студентов "Твое время. ЕГЭ, друзья, сон: как все успевать?" Ведущий тренинга -  тренер с 12 летним стажем, предприниматель Баранова Ольга
11:00 –13:00 Тренинг для школьников «Свой бизнес: 18 и старше». Ведущий тренинга -  бренд-менеджер Студии эксклюзивных головных уборов и аксессуаров LANA ANISIMOVA, фотограф, рекламный дизайнер Антонова Анастасия
13:00 – 14:00 Презентация программ бакалавриата Институт МИРБИС. Выступления преподавателей и выпускников.
14:00 – 14:30 Ответы на вопросы и профориентационное тестирование.

Зарегистрируйтесь на День открытых дверей и получите:

  1. Календарь абитуриента 2019
  2. Именной сертификат на скидку на программы бакалвриата
  3. Личного консультанта по поступлению в МИРБИС
  4. Личностный профиль: сильные и слабые стороны личности и перечень подходящих профессий.
18.05.2019 11:00:00

Смотрите также