«КонТЭКст» и МИРБИС определят победителей в номинации «Лучшее стратегическое управление компаниями ТЭК» – Мирбис
Связаться с нами

«КонТЭКст» и МИРБИС определят победителей в номинации «Лучшее стратегическое управление компаниями ТЭК»

«КонТЭКст» и МИРБИС определят победителей в номинации  «Лучшее стратегическое управление компаниями ТЭК»

Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС стала образовательным партнером премии «КонТЭКст» и учредила номинацию «Лучшее стратегическое управление компаниями ТЭК». Ведущие эксперты страны проведут аудит различных стратегий развития компаний топливно-энергетического комплекса и выберут победителей номинации, которые получат от Московской международной высшей школы бизнеса сертификаты на участие в тренингах МИРБИС.

Кроме того, для участников премии «КонТЭКст» ведущие преподаватели программы МВА МИРБИС проведут мастер-классы на темы стратегического менеджмента и развития лидерства.

МИРБИС – это мультифункциональный научно-образовательный комплекс, включающий в себя Институт, Международную высшую школу бизнеса и Первую Академию медиа. МИРБИС разрабатывает и реализует современные программы бизнес-образования. Это МВА, EMBA, DBA, магистратура, бакалавриат, школа молодых предпринимателей, краткосрочные корпоративные бизнес-курсы, а также программы обучения телерадиоведущих и журналистов. Все программы базируются на принципах интеграции науки, образования и бизнеса.

МИРБИС – первая в России независимая частная бизнес-школа для подготовки кадров по квалификации MBA (аккредитована АМВА) с широкой линейкой функциональных и отраслевых программ повышения квалификации и переподготовки.

МИРБИС входит в тройку ведущих провайдеров корпоративного обучения и является постоянным членом авторитетных национальных и международных союзов и ассоциаций школ бизнеса и университетов. Одним из основных ресурсов Института МИРБИС являются его широкие международные связи. Сегодня МИРБИС имеет 87 ВУЗов-партнеров в 48 странах мира.

Оргкомитет Премии "КонТЭКст" продолжает принимать заявки на конкурс PR-проектов компаний, реализованных в 2017 году.

«КонТЭКст» является официальным мероприятием Комитета по коммуникациям в ТЭК РАСО и проводится восьмой год подряд при поддержке государственных ведомств, министерств, бизнес-структур и крупных ассоциаций ТЭК. Лауреатов конкурса ждут дипломы и подарки.

В конкурсе также будут рассматриваться лучшие PR-проекты по антикризисным коммуникациям, по внедрению инновационных разработок и технологий, по развитию процессов импортозамещения. Все номинации представлены на сайте Центра развития коммуникаций ТЭК.

В этом году у пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса и энергетического машиностроения есть возможность победить сразу в нескольких блоках конкурса. Заявки и регистрационные формы направлять в адрес Оргкомитета до 30 марта 2018 года: info@esipova.ru.

Перед Церемонией награждения в апреле в Москве состоится Коммуникационный Форум «КонТЭКст». Второй день форума – традиционный день Открытых презентаций проектов, вошедших в шорт-лист конкурса. Предполагается отдельный приз за лучшую презентацию.

Оплата регистрационного взноса в конкурсе предполагает также бесплатное участие в Форуме.

Официальные партнеры конкурса:

  • Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО);

  • Национальная Премия в области  развития общественных связей «Серебряный Лучник»;

  • Минпромторг России;

  • Минприроды России;

  • Союз нефтегазопромышленников;

  • Союз журналистов России;

  • Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным  медиа России (АКМР);

  • Ассоциация компаний в области развития общественных связей (АКОС);

  • Гильдия маркетологов России;

  • Факультет журналистики МГУ им. Ломоносова;

  • МГИМО (У) МИД РФ;

  • РГУ нефти и газа им. Губкина;

  • НИУ МЭИ;

  • РУДН;

  • Проект «Надежный партнер»;

  • Центр социального проектирования «Платформа»;

  • РСПП;

  • ТПП;

  • МТПП

Официальный аналитический партнер конкурса: компания «Медиалогия».

Генеральный информационный партнер: МИА «Россия сегодня»

Официальный информационный партнер: РИА «ПРАЙМ»

Стратегический информационный партнер: «Комсомольская правда»

Официальный Интернет-партнер конкурса: портал www.energostrana.ru

Отраслевой информационный партнер: «ТЭК. Стратегии развития»

Премии «КонТЭКст» оказывают информационную поддержку более 20 отраслевых СМИ.

Отраслевые информационные партнеры:

Центр энергетической экспертизы, Медиа-группа «Вся Россия», Телеканал «PRO Бизнес», журналы «ТЭК. Стратегии развития», «Электроэнергия. Передача, распределение», «Энергополис», «Региональная энергетика и энергосбережение», «Энергия модернизации», «ЭнергоInfo», «Энергетик», «Нефтегазовая вертикаль», «Нефть и капитал», «Новости СМИ», «Пресс-служба»,   PR news, GR news,   «Энергетика и промышленность России», «Стандарт качества», «Экологический вестник», RusCable.ru, Горнопромышленные Ведомости, Горнопромышленный портал России, Peretok.ru, «Public.ru», «EnergyLand.info», Nuclear.ru, Агентство нефтегазовой информации «Самотлор-Экспресс», Neftianka.ru, «Teknoblog.ru», «Энергетика и ЖКХ», Радио «Медиаметрикс» и другие.

Подробную информацию о премии «КонТЭКст» можно узнать на сайте Центра развития коммуникаций ТЭК:  http://center-esipova.ru/proekty/konkurs-kontekst/

Вступайте в группу Конкурс «КонТЭКст» в Facebook https://www.facebook.com/groups/293744917351985/?fref=ts

Оргкомитет Конкурса: info@esipova.ru

 

 

16.04.2018
Состоялось

Смотрите также