Конференция «Карьера менеджера сегодня» – Мирбис
Связаться с нами

Конференция «Карьера менеджера сегодня»

Конференция «Карьера менеджера сегодня»

Конференция «Карьера менеджера сегодня» в рамках цикла "Стратегический четверг".
Концептуально. Практично. Четко. В стиле МИРБИС

Все стремительно меняется. Традиционные способы построения карьеры работают все хуже. Находить достойную и интересную работу сложно. Все больше говорят о роботизации и диджитализации, но пока непонятно как это повлияет на работу будущего.

Мир вокруг стремительно меняется, а мы?

Насколько наши карьерные стратегии актуальны и эффективны?

Руководители принимают решения не по ситуации, а по информации об этой ситуации. Людей повышают не по «истинным» заслугам, а по осведомленности руководителей об этих заслугах.

Казаться лучшими хотят почти все, но чтобы таковыми быть, некоторые часто показывают своих коллег и партнеров не в лучшем свете. Хорошо ли это?

Как продвигаться в организациях, где подчас процветает ябедничество, а «промежуточные руководители» не обладают авторитетом ни снизу, ни сверху (и ничего не могут)?

Как прогрессировать и делать прорывы в компаниях, где для проявления возможностей не создано условий? Где нет прав? Где прорывов от Вас не ждут вообще?

Как найти компанию, где будут заботиться о вашей карьере, развивать и растить?

Нужно ли строить карьеру в рамках одной организации или лучше путем перемещения из организации в организацию? Какой в этом случае должна быть прокладываемая траектория карьерного роста, регламентируемая временем?

Можно ли расти, меняя себя, не меняя при этом ничего вокруг? А что нужно менять вокруг себя? А что для этого нужно поменять в себе?

Давайте вместе решим эти вопросы!

ПРОГРАММА:

09.30-10.00 Регистрация. Welcome coffее

10.00-10.30 Возможна ли самоорганизация группы без лидера?

• Лидерский потенциал - от индивидуализма к партнерству
• "Кочевая парадигма" лидерства в условиях неизвестности
• Гипотезы о механизмах влияния на самоорганизацию

Спикер: Тахир Базаров, доктор психологических наук, профессор МГУ имени М.В.Ломоносова, Научный руководитель Института практической психологии НИУ ВШЭ

10.30-11.00 Управление собственной карьерой: «Я хочу» или «Я могу»? 

• Формула карьерного успеха. Что лежит в ее основе – мотивы или компетенции? 
• Какие качества развивать в себе, чтобы достичь цели. 

Спикер: Инна Можайская, генеральный директор и основатель «Можайская Еxecutive». Кандидат психологических наук, карьерный консультант. Автор и ведущий курсов «Отбор и оценка персонала» программы MBA  Школы бизнеса МИРБИС.

11.00-11.30 Карьерная лестница как инструмент развития и удержания финансовых менеджеров

• Как удерживать лучших сотрудников, управляя результативностью труда.
• На какие результаты вдохновляет менеджера прозрачная система карьерного продвижения.
• Как операционная система управления может поддержать развитие профессиональных компетенций у вашей команды.
• Роль наставничества в развитии управленческих компетенций. 

Спикер: Илья Зайцев, к.п.н., Компания «ОткрытиеФакторинг», выпускник программы MBA  Московской международной высшей школы бизнеса МИРБИС

11.30-12.00 Coffee break. Networking

12.00-12.30 Управление своим потенциалом в условиях неопределенности

• Как выработать устойчивость к неопределенности и неожиданным переменам
• Личный потенциал делового человека как опора и ресурс
• Выбор стратегии своего развития и личная определенность. 

Спикер: Мария Морозова, генеральный директор BuroAkzent. Executive/business coach в области личной эффективности делового человека.

12.30-13.00 Какой менеджер нужен современному бизнесу? 

Спикер: Роман Кубанев, CEO аптечной сети «Фармия», слушатель программы ЕМВА Школы бизнеса МИРБИС,основатель серии забегов «Воронежский марафон», основатель проектов «True», гастропаб «Раки» и мужской банный клуб «Баня №7», триатлет

13.00-13.30 А что написано в вашем карьерном сценарии?

• Сценарий жизни, сформированный в детстве, и его влияние на карьерное развитие во взрослой жизни. 
• Типы сценария: победитель, проигравший, средний сценарий. 
• Причины неудач и ограничений в карьере в соответствии со сценарным процессом. Техники переписывания негативных сценариев

Спикер: Анна Козлова, бизнес-тренер, психолог-консультант, преподаватель Московской международной высшей школы бизнеса МИРБИС и Авиационной школы Аэрофлота. Автор книг "Ваш персональный коучинг успеха. Руководство к действию", "На волне успеха. Книга-тренинг"

13.30-14.00 Coffee break. Networking

14.00-14.30 Компетенция мыслить и доносить свои мысли любой аудитории (начальникам, подчиненным) 

• Слова - это всегда действие, а точнее воздействие. Ум человека полон мыслей, но они не хаотичны, а тщательно соединены между собой. Образы имеют сложную структуру и формируют видение мира конкретного человека - идею. При правильной подаче идеи способны навсегда изменить чье-то мнение о мире, определив поступки как в настоящем, так и в будущем. 
• Выступление о том, как сделать выступление в стиле TED, где рождаются идеи и что такое сильные слова. 

Спикер: Елена Полякова, тренер по подготовке спикеров конференций TEDx. Психолог, консультант по созданию личного бренда. Основатель и тренер креативного агентства «Белая ворона».

14.30-15.00 Карьера второй половины жизни? 

Спикер: Александр Сергеев, к.ф.н, профессор, руководитель программы Executive MBA Московской международной высшей школы бизнеса МИРБИС

    

МОДЕРАТОР:

sergeev.pngАлександр Сергеев, к.ф.н, профессор, руководитель программы Executive MBA Московской международной высшей школы бизнеса МИРБИС





СПИКЕРЫ:

bazarov.pngТахир Базаров, доктор психологических наук, профессор МГУ имени М.В.Ломоносова, Научный руководитель Института практической психологии НИУ ВШЭ





morozova.pngМария Морозова, генеральный директор BuroAkzent. Executive/business coach в области личной эффективности делового человека.





mozhayckaya.pngИнна Можайская, генеральный директор и основатель «Можайская Еxecutive». Кандидат психологических наук, карьерный консультант. Автор и ведущий курсов «Отбор и оценка персонала» программы MBA  Школы бизнеса МИРБИС.




zaycev.pngИлья Зайцев, к.п.н., Директор по персоналу АО «Ангстрем-Т», выпускник программы MBA Московской международной высшей школы бизнеса МИРБИС.





kozlova.pngАнна Козлова, бизнес-тренер, психолог-консультант, преподаватель Московской международной высшей школы бизнеса МИРБИС и Авиационной школы Аэрофлота. Автор книг "Ваш персональный коучинг успеха. Руководство к действию", "На волне успеха. Книга-тренинг"




polyakova.pngЕлена Полякова, тренер по подготовке спикеров конференций TEDx. Психолог, консультант по созданию личного бренда. Основатель и тренер креативного агентства «Белая ворона».





kubanev.pngРоман Кубанев, CEO аптечной сети «Фармия», основатель серии забегов «Воронежский марафон», основатель проектов «True», гастропаб «Раки» и мужской банный клуб «Баня №7», триатлет, слушатель программы ЕМВА Школы бизнеса МИРБИС




Стратегический партнёр

Amplua.jpgКомпания «Амплуа» организует ключевые hr-мероприятия России, владеет информационным порталом о рынке обучения и развития и создаёт IT-сервисы для рынка управления персоналом. На рынке с 1997 года. Ближайшее мероприятие - выставка и конференция HR&Trainings EXPO

alpina.png Издательство «Альпина Паблишер» — крупное российское издательство, выпускающее книги прикладной направленности. Это книги по бизнесу и экономике, гуманитарным и естественным наукам, личной эффективности и воспитанию детей, а также книги для творчества. Мы издаем книги Айн Рэнд, Михаила Зыгаря, Стивена Кови, Ричарда Брэнсона, Малькольма Гладуэлла, Юрия Роста и многих других авторов. В портфеле компании более 1000 наименований книг. Основано в 1998 году. Интернет-магазин«Альпина Паблишер» www.alpinabook.ru

altin.png ГК «Альт-Инвест» существует с 1993 г. и специализируется на оказании консалтинговых услуг и создании решений в сфере стратегического финансового и инвестиционного планирования. Компания является издателем Интернет-проектов «Корпоративный менеджмент» (www.cfin.ru) и «Энциклопедия Маркетинга» (www.marketing.spb.ru), которые содержат более 50000 страниц справочной и методической информации, фрагменты и полные тексты книг, избранные публикации ведущих журналов, авторские статьи специалистов. Издания ориентированы на аналитиков, управленцев и финансистов среднего и высшего звена. Доступ к профессиональным публикациям бесплатный.

LogoIF24.png

«Инвест-Форсайт» – федеральный деловой интернет-журнал об инвестициях, инновациях и финансах. Издание освещает перспективные направления инвестирования, «продвинутые» стартапы, финансовые технологии и новейшие тренды финансового рынка. https://www.if24.ru/




Время проведения: 14.06.2018, 10.00

Место проведения: ул. Марксистская, д. 34, корп. 7, ауд. 305

Условия участия: по предварительной регистрации. Количество мест ограниченно.

По вопросам партнерства и рекламы обращаться: event@mirbis.ru, +74959214180, доб. 131

14.06.2018

Смотрите также