Акселерационная программа POWER&ENERGY в МИРБИС – Мирбис
Связаться с нами

Акселерационная программа POWER&ENERGY в МИРБИС

Со 2 по 11 апреля в стенах Института пройдёт программа по развитию стартапов POWER&ENERGY. Организатор мероприятия - крупнейший стартап-акселератор России и Восточной Европы, федеральная платформа развития инструментов корпоративной акселерации GenerationS.
Версия для печати
30 марта 2018
программаакселераторMBA
Акселерационная программа POWER&ENERGY в МИРБИС

Основная задача акселерационной программы - это подготовка молодых проектов к инвестированию, поиск  партнеров и выстраивание логики взаимодействия с ними. Кроме того, программа поможет разработать стратегию развития стартапа и проверить гипотезы по новым направлениям роста. 

Акселерационная программа делится на очный и заочный (онлайн) этап. В ходе онлайн-этапа проекты работают с менторами, изучают общую информацию по тематикам, необходимым для проектирования и развития стартапа, делают домашние задания. 

В очной части к работе над проектами привлекаются эксперты из бизнеса и индустрии, а также консультанты по отдельным вопросам разработки проекта. Они помогают участникам сформировать дорожную карту и бизнес-план развития для представления проекта перед экспертным жюри.

Пять лучших проектов попадут в федеральный финал акселератора GenerationS и смогут побороться за гран-при в 16 миллионов и дополнительные инвестиции.

За 10 дней программы участники и гости обсудят: 

Преподаватели школы MBA примут участие в обучении молодых бизнесменов. Александр Сазанович (MBA – Стратегический менеджмент), Евгений Бойченко (МВА – Маркетинг), Екатерина Лисицына (МВА – Финансовый менеджмент) и многие другие поделятся опытом и возьмут на себя роль наставников в вопросах развития бизнеса. Также среди приглашённых экспертов Павел Коротин (Korotin Consultancy & Development Group), Виталий Виноградов (советник по инвестициям венчурного инвестиционного фонда Rubicon Venture Capital. Член рабочей группы «Инновации 2.0» Экспертного совета при Правительстве РФ), эксперты Эксперты ЦЦИ ПАО «Газпромнефть» и многие другие.

Инвестиционный партнер программы – Центр цифровых инноваций ПАО «Газпромнефь».



Понравилось? Поделитесь с друзьями!