Больше карьерного роста и полезных связей: МИРБИС в топ-3 лучших бизнес-школ России – Мирбис
Связаться с нами

Больше карьерного роста и полезных связей: МИРБИС в топ-3 лучших бизнес-школ России

В рамках в IX Народного рейтинга опрошены выпускники крупнейших российских бизнес-школ. Рейтинг составлен порталом «МВА в Москве и России» при участии Российской лиги МВА и журнала «Профиль»


Версия для печати
10 сентября 2018
MBAрейтинг
Больше карьерного роста и полезных связей: МИРБИС в топ-3 лучших бизнес-школ России

Как и в прошлогоднем рейтинге, позиции бизнес-школ определялись по сумме среднеарифметических оценок выпускников программ MBA и EMBA следующих параметров: 

Каждый параметр выпускники оценивали от 1 («бесполезно») до 5 («отлично»).

По итогам рейтинга, Институт МИРБИС вошел в топ-3 лучших бизнес-школ России (3-е место), улучшив показатели прошлых лет в категории «Карьерный рост» и «полезность связей».

«Выпускники МИРБИС в очередной раз высоко оценили программы MBA и EMBA, и мы признательны им за участие в опросе и такое доверие. – отметила исполнительный директор школы бизнеса Елена Переверзева. -  Мы очень рады, что такие важные показатели, как «карьерный рост» и «полезность связей» отмечены выпусниками как ключевые. Будем очень рады видеть слушателей и выпускников на семинарах и мероприятиях по карьерному планированию, личностному развитию, мероприятиях ассоциации выпускников, которые добавят новых актуальных знаний и ценности». 

Команда школы бизнеса МИРБИС поздравляет слушателей, преподавателей и выпускников с отличным результатом! ;)

Читайте также:



Понравилось? Поделитесь с друзьями!