Есть ли в бизнесе место рок-н-роллу? Эксперты Школы бизнеса МИРБИС поделились антикризисными рецептами – Мирбис
Связаться с нами

Есть ли в бизнесе место рок-н-роллу? Эксперты Школы бизнеса МИРБИС поделились антикризисными рецептами

15 сентября в рамках 6й Международной выставки NAMM Musikmesse Школа бизнеса МИРБИС провела цикл мастер-классов «Бизнес как рок-н-ролл».
Версия для печати
15 сентября 2017
новостибизнес образованиеФорум
Есть ли в бизнесе место рок-н-роллу? Эксперты Школы бизнеса МИРБИС поделились антикризисными рецептами
NAMM Musikmesse Russia – международная музыкальная выставка, организованная «Мессе Франкфурт РУС», - российским подразделением одного из крупнейших в Германии выставочных концернов Messe Frankfurt GmbH, и американской ассоциацией производителей музыкальных инструментов NAMM.

В этом году Институт МИРБИС принял участие в выставке, проведя цикл мастер-классов для тех, для кого музыка - это бизнес.  

Оксана Егорова, руководитель программы МВА «Антикризисный менеджмент» Института МИРБИС, рассказала о реорганизации бизнес-процессов, о предвидении тонких сигналов, которые говорят о предстоящем кризисе внутри организации и за ее пределами.

Анна Козлова, преподаватель MBA и Executive MBA Института МИРБИС, поделилась секретами повышения личной эффективности в кризис.

В конце цикла Директор по маркетингу Школы бизнеса Федор Федоров представил результаты проведенного исследования на тему выбора программ МВА и ЕМВА. Он рассказал, почему менеджеры среднего и высшего звена все активнее выбирают программы обучения с элементами повышения капитализации бизнеса и личной капитализации.


Автор: Кристина Туманова

Понравилось? Поделитесь с друзьями!