Евгений Соломатин представил школу бизнеса МИРБИС на Иннопром 2018» – Мирбис
Связаться с нами

Евгений Соломатин представил школу бизнеса МИРБИС на Иннопром 2018»

Международная промышленная выставка ИННОПРОМ открылась 9 июля и собрала около 600 компаний-лидеров промышленных отраслей.

Версия для печати
9 июля 2018
InnopromMBAтелеком
Евгений Соломатин представил школу бизнеса МИРБИС на Иннопром 2018»

Главная тема делового форума – «Цифровое производство». Программа включила 13 тематических треков и 5 специальных проектов, объединив в общем счете более 150 мероприятий за 4 дня!

Школу бизнеса МИРБИС на круглом столе «Инновационная активность промышленных предприятий - условия развития» представил Евгений Соломатин, руководитель программы «MBA – Управление в отрасли телекоммуникаций» (MBA – Telecom).

Ключевые темы для обсуждения затронули вопросы инновационного развития промышленного предприятия, системы воспроизводства в международных и отечественных корпорациях, системы работы с инновациями и цифровой трансформацией, роль центра цифровой трансформации в системе инновационного развития, реализация стратегии развития российской экосистемы цифрового предпринимательства и другие.

Спикерами круглого стола также выступили:

«Крупные корпорации осознали неизбежность инноваций как основы для долгосрочного развития. Для этого они создают центры цифровых компетенций, развивают внутреннюю экспертизу, готовы привлекать идеи и команды с внешнего рынка, инвестировать в стартапы», - подчеркнул Евгений Соломатин





Понравилось? Поделитесь с друзьями!