Институт МИРБИС и медицинский центр ИНТЕРМЕД заявили о начале бизнес-сотрудничества – Мирбис
Связаться с нами

Институт МИРБИС и медицинский центр ИНТЕРМЕД заявили о начале бизнес-сотрудничества

Выбирая среди потенциальных партнеров для сотрудничества, Институт МИРБИС отметил высокий профессионализм команды медицинского центра «Интермед», эффективное сочетание традиционных и инновационных медицинских практик, введение комплементарной медицины и многолетний опыт работы.
Версия для печати
19 июня 2017
новостипартнерство
Институт МИРБИС и медицинский центр ИНТЕРМЕД заявили о начале бизнес-сотрудничества
Институт МИРБИС и медицинский центр ИНТЕРМЕД станут долгосрочными партнерами. Об этом заявил Председатель института МИРБИС Джомарт Алиев и гендиректор «Интермеда» Наталья Шапрова.

Оба учреждения – и ВУЗ, и медцентр, наряду с академическими и инновационными методами в профессиональной деятельности, особенное внимание уделяют продвижению в бизнес традиционных ценностей.

«Институт МИРБИС является в самом лучшем смысле этого слова консервативным ВУЗом, для которого жизненно важны традиционные ценности нашего общества. И медицинская среда тоже консервативна, согласно первой заповеди врача «Не навреди». Поэтому, выбирая для долгосрочного сотрудничества партнера из медицинской сферы, мы остановились на «Интермеде», который работает в сфере медицинских услуг с 1989 года, - сказал г-н Алиев.

Медицинский центр «Интермед» был выбран по результатам тендера, как наиболее соответствующий целям, задачам и миссии ВУЗа партнер.

Уникальность модели клиники – внедрение комплементарной медицины, как сочетание методов академической и традиционной медицины на разных этапах профилактики, лечения и оздоровления, дающее наиболее эффективный и устойчивый результат. Данный подход позволяет проводить обследование и лечение пациентов на высоком уровне в сочетании с новейшими разработками российской и западной академической медицины.

Особенностями комплементарной медицины являются этика взаимодействия с пациентами, выявление источника болезни, а не ее проявлений.

В планах Института МИРБИС и медцентра «Интермед» разработать программы, позволяющие сотрудникам и студентам ВУЗа проходить медицинские обследования, получать высокопрофессиональную помощь по различным клиническим отраслям.

«Наша медицинская деятельность базируется на правиле «4-х П» - Персонализация (индивидуальный подход к клиенту), Предикция (выявление предрасположенностей к заболеваниям), Превентивность (предотвращение или снижение риска заболеваний) и Партисипативность (участие пациента в профилактике заболеваний). Мы надеемся, что наш подход к оказанию медицинской помощи будет полезен Институту МИРБИС», - заявила Наталья Шапрова.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!