Мастер-класс Владимира Туровцева, победителя конкурса Лидеры России 2019 состоялся в МИРБИС 28 марта! – Мирбис
Связаться с нами

Мастер-класс Владимира Туровцева, победителя конкурса Лидеры России 2019 состоялся в МИРБИС 28 марта!

Выпускник МВА школы бизнеса МИРБИС, преподаватель, директор по развитию бизнеса ГК Logrocon поделился секретами лидерского успеха.

Версия для печати
29 марта 2019
MBAлидерствомастер-классбизнес образование
Мастер-класс Владимира Туровцева, победителя конкурса Лидеры России 2019 состоялся в МИРБИС 28 марта!

Всероссийский управленческий конкурс закончился совсем недавно, но у победителей уже плотная программ встреч, выступлений, семинаров, эфиров в СМИ.

И мы очень рады, что всего за несколько дней в МИРБИС собралась аудитория слушателей, преподавателей и выпускников школы на встречу с практиком, который делится знанием, развивает бизнес и придает огромное значение социальной ответственности и проектам, направленным на ее укрепление.

Владимир рассказал о том, как готовился и проходил конкурс «Лидеры России», поделился мнением о том, кто есть лидер по сути, каким качествами он должен обладать.

«Очень трогают подобные лайфхаки от практика, человека, самостоятельно строящего свою траекторию. Огромное значение ответственности, социальной ответственности, мягких навыков и технологий управления, эмоционального интеллекта и силы команды! – поделилась на своей странице в Facebook модератор встречи, преподаватель МВА Светлана Герасимова. - Ощущается братство выпускников и преподавателей МИРБИС, отличной подготовки таких блестящих кадров школой бизнеса! Сочетание любви, включенности, интереса и уважения, что создаёт атмосферу творчества, креатива, инноваций!»

На встрече Владимира Туровцева поддержал профессор Александр Сергеев: он рассказал аудитории о том, как проходило обучение Владимира Туровцева на МВА 14 лет назад, и дал напутствия по развитию лидерства.

Команда школы бизнеса МИРБИС благодарит Владимира за время, знания и переданный опыт, команду Logrocon за поддержку, и желает новых свершений и встреч!



Понравилось? Поделитесь с друзьями!