МИРБИС - официальный образовательный партнер Международного саммита «Умные производственные системы». – Мирбис
Связаться с нами

МИРБИС - официальный образовательный партнер Международного саммита «Умные производственные системы».

5-6 апреля в Сочи на территории отеля «Имеретинский» состоялся международный форум «Умные производственные системы», собравший более 300 участников из 37 регионов РФ, 15 стран и 17 отраслей
Версия для печати
6 апреля 2018
СочисаммитMBA
МИРБИС  - официальный образовательный партнер Международного саммита «Умные производственные системы».

МИРБИС представляют:

Саммит посвящен бережливому менеджменту и инновационным технологиям управления, которые появились в условиях цифровой индустрии.

Ведущие специалисты,  ученые и практики из России, Сингапура, Великобритании, Германии и Швеции  поделились инновационными знаниями и представили практические кейсы по реформированию производственных систем от традиционных моделей - к бережливым SMART предприятиям, инновационные модели управления предприятиями, сочетающие бережливый менеджмент  и цифровые технологии для управления в режиме реального времени, использование промышленного интернета и технологии искусственного интеллекта для решения сложных задач в условиях неопределенности и не предсказуемости и др.

Елена Переверзева выступила с презентацией по теме: «Какие кадры нужны для предприятия 4.0.». А также стала активным участником пленарной секции наряду с докладчиками из Института передовых производственных технологий, ОАК, BOSH, Cognitive Edge (Сингапур).

«У МИРБИС большой опыт по развитию LEAN-решений и обучения лидеров изменений: в программе «МВА - Производственный менеджмент», в корпоративных, открытых и "коробочных" решениях для компаний. И мы готовы делиться знаниями с нашими слушателями», - отметила Елена Переверзева.



Понравилось? Поделитесь с друзьями!