МИРБИС приветствует новых слушателей программы MBA! – Мирбис
Связаться с нами

МИРБИС приветствует новых слушателей программы MBA!

6 апреля  в школе бизнеса МИРБИС стартовала новая группа МВА. Обучение продолжительностью 22 месяца пройдет в формате «Уикенд (пятница, суббота, воскресенье) 1 раз в месяц».

Версия для печати
6 апреля 2018
МВАстарт
МИРБИС приветствует новых слушателей программы MBA!

Слушатели выбрали функциональные (стратегический менеджмент, маркетинг, управление финансами) и отраслевые специализации МВА (IT, управление в отрасли телекоммуникаций, финансовый менеджмент).

Сегодняшние участники – генеральные директора и их заместители, коммерческие директора, руководители проектов, направлений, продаж, координаторы проектов, WEB-менеджеры. Они представляют такие компании, как ООО "Хьюлетт-Паккард Энтерпрайз», Renault-Russia, CMA Small Systems AB, ООО "Теплосистемы", ОАО "Мосгорэнерго",  АО "Газпром химволокно",  ООО "Кама-Пластик", «Ростелеком» и др.

На открытии слушателей поприветствовал директор по маркетингу и развитию Федор Федоров. Слушатели также познакомились с системой виртуального класса (ВК), а также ресурсами информационно-библиотечного центра. Уже в первый день начались занятия по экономической теории, а также вводная установочная лекция по философии (содержанию и установкам) программы МВА и командообразованию.

«В первый день  мы знакомимся друг с другом, работаем в командах, а главное – подробно разбираем «mba что это такое»: как строится программа, какие курсы ее наполняют, какие целевые аспекты мы выделяем и задачи, которые необходимо решить в процессе обучения. Обсуждаем мотивы, ценности, предпринимательские проекты. Что касается формата обучения, то это самый востребованный формат у менеджеров, так как дает возможность спланировать даты уикендов. Между уикендами сохраняется учебная поддержка в виртуальном классе, возможность пообщаться с большим числом слушателей МВА, дополнительные связи и контакты», - подчеркнул Федор Федоров.



Понравилось? Поделитесь с друзьями!