МИРБИС выступил официальным партнером China Commodity Fair 2018 – Мирбис
Связаться с нами

МИРБИС выступил официальным партнером China Commodity Fair 2018

На протяжении трех дней 29-31 мая участники выставки смогли познакомиться с МИРБИС, узнать о программах и особенностях обучения, прослушать презентации программ и принять участие в мастер-классах.

Версия для печати
30 мая 2018
партнервыставкаКитай
МИРБИС выступил официальным партнером China Commodity Fair 2018

29-31 мая в Центральном выставочном комплексе Экспоцентр (Москва) 300 китайских производителей качественных товаров встретились с 9 000 российских бизнесменов и предоставили уникальные торговые предложения в различных  предметах домашнего интерьера, бытовой техники и др.

Цель форума - создание российско-китайского профессионального сообщества, в котором многолетним опытом с посетителями будут делиться профильные организации, бизнес-эксперты, а также российские и китайские владельцы успешных торговых компаний.

На протяжении двух дней работы выставки проходил бизнес-интенсив по работе с Китаем. Реальные практики и успешные предприниматели объясняли, как правильно начать свой бизнес с Китаем, научили вести переговоры с поставщиками, а также рассказали, как наладить массовые поставки из Китая.

В рамках выставки в первый день прошла пленарная сессия бизнес-форума «Теория и практика бизнеса с Китаем». МИРБИС представлял Сергей Невзоров, ведущий эксперт Международного департамента Школы бизнеса. Тема его выступления – «Торговые площадки Китая: плюсы и минусы» вызвала большой интерес у предпринимателей.

На стенде Школы бизнеса прошли  мастер-классы по технике ведения переговоров и консультации по Президентской программе, программам повышения квалификации «Блокчейн и криптовалюты» и др.



Понравилось? Поделитесь с друзьями!