Программа дополнительного образования «Блокчейн и криптовалюты для инвесторов, руководителей и предпринимателей» стартует 14 мая – Мирбис
Связаться с нами

Программа дополнительного образования «Блокчейн и криптовалюты для инвесторов, руководителей и предпринимателей» стартует 14 мая

14 мая в Институте МИРБИС стартует программа дополнительного образования «Блокчейн и криптовалюты для инвесторов, руководителей и предпринимателей», организованная Центром инновационных программ Института МИРБИС совместно с Дмитрием Тарасовым — управляющим партнером К5 Инвестиционная Группа.
Версия для печати
3 мая 2018
блокчейнстарткриптовалюты
Программа дополнительного образования «Блокчейн и криптовалюты для инвесторов, руководителей и предпринимателей» стартует 14 мая

В процессе обучения слушатели повысят профессиональную квалификацию в технологиях блокчейн, разработке и использовании смарт-контрактов, биржевой торговле и иных операциях с криптовалютными активами.

Слушатели научатся разрабатывать стратегический план и рассчитывать экономику вывода проекта на ICO, научаться оказывать юридическое сопровождение и организовывать весь комплекс маркетинга и PR блокчейн-проектов.

«Помимо этого, в процессе обучения слушатели научатся разрабатывать стратегический план и рассчитывать экономику вывода проекта на ICO, оказывать юридическое сопровождение и организовывать весь комплекс маркетинга и PR блокчейн-проектов, полученные навыки они смогут подтвердить удостоверением о повышении квалификации установленного образца Института МИРБИС», - говорит руководитель Центра инновационных программ Валерий Хлыстиков.

Сама программа рассчитана на 80 часов практического курса интенсивного погружения в блокчейн-экономику. Дмитрий Тарасов управляющий партнера К5 Инвестиционная Группа, отметил «в ходе обучения слушателями программы совместно с экспертами будут разработаны два проекта, один из которых – это расчет стоимости вывода компании на ICO, второй – инвестиционный анализ существующего блокчейн-проекта».

По итогам программы будет сформирован клуб выпускников, в рамках которого каждый слушатель получит доступ в закрытый Telegram-чат с консультационной поддержкой экспертов и материалами всего курса.

Ознакомиться с программой обучения и записаться Вы можете по ссылке.

А также по номеру телефона Центра инновационных программ Института МИРБИС: 

+ 7 (977) 348-14-16, Уткин Артур Вадимович - специалист по работе с клиентами, 
+ 7 (926) 141-35-52, Хлыстиков Валерий Валерьевич - Руководитель Центра инновационных программ Института МИРБИС.
+7 (495) 921-41-80 (Москва)
8 (800) 301-41-80 (по всей территории РФ)



Понравилось? Поделитесь с друзьями!