Программам бакалавриата «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью» – зеленый свет! – Мирбис
Связаться с нами

Программам бакалавриата «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью» – зеленый свет!

Институт МИРБИС получил приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности по данным направлениям, и уже летом 2018 года будет осуществлен прием заявлений от желающих поступить на данные программы.

Версия для печати
15 марта 2018
лицензияАкадемияМедиа
Программам бакалавриата «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью»  – зеленый свет!

Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности от 29 марта 2017 года № 2574 получено от Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки в соответствии с приказом от 1 марта 2018 года № 265. Приложение № 1.2 к Лицензии .

Обучение по программам бакалавриата (высшего образование) начнется с осени, а прием документов уже летом на специальности «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью». Информация о программах в ближайшее время появится на сайте МИРБИС в разделе «Бакалавриат», но уже сегодня можно обратить внимание на программы переподготовки Академии медиа МИРБИС.

«В школе бизнеса МИРБИС обучились более 35 000 руководителей, и мы убеждены, что именно сегодня любой компании, отрасли, бизнесу нужны профессионалы, способные принимать быстрые и эффективные решения! Медиаиндустрия - не исключение! – отметил директор по маркетингу Федор Федоров. – Приглашаем Вас в МИРБИС на программы бакалавриата и переподготовки, где молодость, креатив и творчество сочетаются с опытом, знаниями и практикой!».



Понравилось? Поделитесь с друзьями!