Ректор Института МИРБИС получил благодарность от детского фонда "Виктория" за благотворительную программу "Безопасный старт" – Мирбис
Связаться с нами

Ректор Института МИРБИС получил благодарность от детского фонда "Виктория" за благотворительную программу "Безопасный старт"

Председатель правления благотворительного детского фонда «Виктория» Летунова Т.Д. выразила благодарность Ректору и команде МИРБИС за профессиональную реализацию программы обучения подростков – выпускников приемных семей.



Версия для печати
21 мая 2018
Викторияблаготворительность
Ректор Института МИРБИС получил благодарность от детского фонда "Виктория" за благотворительную программу "Безопасный старт"

С 23 февраля по 14 апреля команда Института проводила обучение детей по программе «Взрослая жизнь. Безопасный старт». Обучение прошло в рамках проекта «Попутный ветер», который реализуется Благотворительным детским фондом «Виктория» при поддержке администрации города Армавир с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

В ходе занятий участники программы познакомились с принципами составления и ведения домашнего бюджета, налогообложением, видами банковских продуктов, умением грамотно решать вопросы по инвестированию, правилами соблюдения финансовой безопасности и защиты от мошенников.

Сотрудники Благотворительного детского фонда «Виктория» отмечают, что МИРБИС внес неоценимый вклад в социализацию и успешную подготовку к старту в самостоятельную взрослую жизнь подростков.

Модель воспитания в детской деревне является альтернативой детским домам - позволяет детям жить в атмосфере любви и заботы, иметь защищённость и уверенность в завтрашнем дне.  






Понравилось? Поделитесь с друзьями!