С открытием: слушатели с экономическим образованием присоединились к группе МВА-94 – Мирбис
Связаться с нами

С открытием: слушатели с экономическим образованием присоединились к группе МВА-94

В течение 1,5 лет слушатели будут приезжать в Москву на 2-недельные сессии, между которыми состоится поддержка в виртуальном классе. Формат идеально подходит для руководителей, приезжающих на обучение из регионов РФ и стран СНГ.

Версия для печати
13 марта 2019
МВАоткрытие
 С открытием: слушатели с экономическим образованием присоединились к группе МВА-94

В группе МВА-94 собрались слушатели из Самары, Красноярска, Челябинска, Ижевска, Липецка, Новороссийска, Москвы и Казахстана. Они руководят филиалами консалтинговых компаний, международной логистической компании, возглавляют региональные офисы страховых компаний (топ-5 отрасли), отделы планирования телекоммуникационной компании (топ-3 отрасли) и корпорации (приборостроение), руководят медицинской клиникой и торговыми сетями, направлениями продакт-менеджмента в фармацевтике и др.

Слушатели выбрали несколько направлений специализаций, в частности «Стратегический менеджмент и управление организацией», «Финансовый менеджмент», «Маркетинг-Менеджмент», «Производственный и операционный менеджмент».

Узнайте о специальной акции для поступающих в марте-апрелеmba@mirbis.ru , (495) 921-41-80, доб. 120, Анна Воробьева.

Программа MBA в школе бизнеса МИРБИС сочетает лучшие методы профессионального образования с современными бизнес-практиками, включает такие актуальные курсы, как стратегическое управление, финансовый менеджмент и управление рисками, аналитика и большие данные (big data), управление потребительской ценностью и другие. 



Понравилось? Поделитесь с друзьями!