Школа преподавателей-2017. Фотоотчет – Мирбис
Связаться с нами

Школа преподавателей-2017. Фотоотчет

Ректор Института МИРБИС М.Н. Живаев отметил, что Школа - это прекрасный шанс для коллег поделиться навыками, мыслями и идеями для того, чтобы сделать процесс обучения по всем программам Института максимально эффективным для слушателей и для самих преподавателей.
Версия для печати
6 октября 2017
новостишкола преподавателей
Школа преподавателей-2017. Фотоотчет
В Институте МИРБИС прошла традиционная Школа преподавателей, задача которой - вывести вуз на позицию общепринятого лидера российского бизнес-образования, как по репутации, так и по финансовым показателям.

По словам первого проректора Института МИРБИС А.В. Соломатина, в юбилейной Школе сохранено все лучшее, чего удалось достичь организаторам за 15 лет проведения мероприятия. И прежде всего, это общая направленность: Школа преподавателей создана для общения и развития главного ресурса Института МИРБИС, преподавательского коллектива.

На серии тематических дискуссионных площадок, каждая из которых ведется модератором, преподаватели формулировали итоговое видение проблемы. Сессии были посвящены стратегии развития, клиентскому сервису, новым формам обучения.



Автор: Светлана Морозова

Понравилось? Поделитесь с друзьями!