Совместная программа Московской международной высшей школы бизнеса МИРБИС и ISC Paris – Мирбис
Связаться с нами

Совместная программа Московской международной высшей школы бизнеса МИРБИС и ISC Paris

Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС, Высший институт коммерции ISC (Париж, Франция) и Торгово-промышленная палата Франция-Россия провели встречу по совместной программе двойного диплома «Executive MBA».

Версия для печати
20 июня 2018
партнерствоICS
Совместная программа Московской международной высшей школы бизнеса МИРБИС и ISC Paris

МИРБИС представляли:

Представители Франции:

На встрече обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества по организации образовательных программ для французских компаний, работающих на территории Российской Федерации.

По окончании стороны пришли к договоренностям о запуске программы «Executive MBA» двойного диплома на русском языке осенью 2018 года на базе школы бизнеса МИРБИС.

«Такое соглашение свидетельствует, в первую очередь, о международном признании академической репутации и качества образования нашей школы бизнеса. Устойчивый успех программы «Executive MBA» на рынке прежде всего связан с ее ориентацией на реальные потребности и ожидания слушателей. В процессе реализации программы мы стремимся погрузить наших слушателей в реалии ведения бизнеса разных стран, что позволяет укрепить полученные ими знания и опыт. МИРБИС предоставляет для этого все возможности», - подчеркнула Елена Переверзева, исполнительный директор школы бизнеса МИРБИС.

Высший институт коммерции Парижа, реализует на протяжении многих лет программу «Executive MBA» и является аккредитованным членом международного аккредитационного агентства AACSB в части выдачи дипломов международного образца.



Понравилось? Поделитесь с друзьями!