В Институте МИРБИС вручили дипломы выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров. Фотоотчет – Мирбис
Связаться с нами

В Институте МИРБИС вручили дипломы выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров. Фотоотчет

Итоговое мероприятие стало заключительным этапом двухдневного международного российско-германского семинара по оценке результатов и эффективности зарубежных стажировок, проводимых в Германии.
Версия для печати
10 октября 2017
новостипрезидентская программа
В Институте МИРБИС вручили дипломы выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров. Фотоотчет

Вручение дипломов «Участника Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации» проходило в торжественной обстановке с участием заместителя директора ФБУ «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров» Даньшина В.П., заместителя начальника управления малого предпринимательства Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Севергиной М. В., руководителя проектов Немецкого Общества по Международному Сотрудничеству (ГИЦ) ГмбХ - GIZ GmbH Изольде Хайнц и ректора Института МИРБИС Живаева М.Н.

Итоговое мероприятие стало заключительным этапом двухдневного международного российско-германского семинара по оценке результатов и эффективности зарубежных стажировок, проводимых в Германии в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, прошедшего в Институте МИРБИС 5 и 6 октября 2017 года.

В работе семинара приняли участие 55 выпускников программы из 32 регионов Российской Федерации и 21 эксперт, в том числе 6 экспертов прибыли из Федеративной Республики Германия.

Выпускники Президентской программы информировали экспертов о результатах, достигнутых по итогам обучения и прохождения стажировки в Германии в рамках Программы подготовки управленческих кадров.
В ходе итоговой встречи участники обменялись опытом применения полученных знаний, обсудили возникшие проблемы, совместно с немецкими партнерами наметили пути их решения.

Справка
Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации – это масштабная и уникальная Программа, которая реализуется в Российской Федерации с 1998 г., в соответствии с Указом Президента Российской Федерации.

Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» участвует в реализации Президентской программы с самого начала ее реализации, т.е почти 20 лет.

Большая часть занятий проходит с применением современных образовательных технологий, интерактивно (с разбором конкретных ситуаций из практики российских предприятий и зарубежных компаний). В процессе обучения проводятся тренинги, деловые игры, используются весьма эффективные компьютерные симуляторы. Изучение ряда специальных дисциплин осуществляется на иностранном языке.

Фотогалерея Вручение дипломов выпускникам Президентской программы

Автор: Светлана Морозова

Понравилось? Поделитесь с друзьями!