В МИРБИС прошла встреча HR-директоров «Основные тренды управления персоналом в условиях глобальной цифровизации» – Мирбис
Связаться с нами

В МИРБИС прошла встреча HR-директоров «Основные тренды управления персоналом в условиях глобальной цифровизации»

Мероприятие в рамках серии «HR Friday» было посвящено технологиям и связанным с ними новым направлениям работы. Журнал «Business Excellence» и издательство «Альпина Паблишер» выступили партнерами, руководитель программы «MBA - Управление человеческими ресурсами» - модератором встречи.
Версия для печати
3 декабря 2018
МИРБИСМВА
В МИРБИС прошла встреча HR-директоров «Основные тренды управления персоналом в условиях глобальной цифровизации»

Тематика конференции собрала уникальных экспертов в этой области.

·         Владимир Туровцев – преподаватель программы МВА школы бизнеса МИРБИС, управляющий партнер - директор по развитию ООО «Логрокон»

·         Инна Можайская – к.п.н., основатель и генеральный директор компании «Можайская Executive», преподаватель программы МВА МИРБИС; 

·         Елена Диянова – директор по персоналу, бизнес-тренер

·         Виктория Таланова – Руководитель проектов «Люди People»

·         Роман Шляпкин – Управляющий партнер Mango Consulting

·         Ольга Бодрова – HR консультант, карьерный коуч, бизнес-тренер, преподаватель «МВА – Управление человеческими ресурсами»

·         Ариадна Денисова – президент ассоциации профессионалов в сфере мотивации персонала и оргразвития; CEO & Founder в CEO at ChangeDriver.ru, преподаватель программы МВА МИРБИС

·         Юлия Ракова – директор по маркетингу GetResponse Россия; член комитета по цифровой экономике и инновациям Российского союза промышленников и предпринимателей

Спикеры поделились с участниками  своим опытом в решении вопросов по моделированию системы управления человеческими ресурсами на основе HR-метрик в условиях автоматизации производственных процессов, революции в оценке персонала: как прогнозировать эффективность сотрудника с помощью искусственного интеллекта, рассказали что же такое чат-боты, для чего нужна HR-аналитика, и как развить  и монетизировать личный  бренд в digital.     

По окончании мероприятия Мария Каткова поделилась с организаторами:

«МИРБИС как всегда, на высоте! Сегодня состоялась конференция "Основные тренды управления персоналом в условиях цифровизации экономики". Невероятно интересные выступления спикеров данного мероприятия! Удивительно, как им только удалось в рамках одного мероприятия объединить настолько разные направления данной тенденции!

Владимир Туровцев, рассказывал о том, как им в компании удается применять "следы" своих сотрудников, для улучшения работы!
Инна Можайская и Елена Диянова, представили невероятно интересную презентацию своей системы оценки персонала на этапе подбора. Компетенции в цифрах! 

Фантастика!

Роман Шляпкин заворожил всю аудиторию своими чат ботами! Вот она геймификация в действии! Не знаю как поколение Z, но даже я подсела! Да и вообще, не нашлось ни одного человека среди присутствующих, кто не бросился бы к своему телефону, чтобы попробовать все в действии!


Ольга Бодрова (один из моих наилюбимейших преподавателей МИРБИС!) - выше всяких похвал! Ее лаконичный, степенный, систематизированный стиль изложения информации, вызывает восхищения! Какие интересные идеи, статистика!

Ариадна Денисова и Алла Третьякова - огромное Вам спасибо!

Юлия Ракова! Вся аудитория замерла! Погрузилась в молчание! Великолепный оратор! Какая удивительная способность и талант буквально за минуту завоевать все внимание аудитории!

Всем спасибо! МИРБИС – так держать! Вперед и только вперед!»



Понравилось? Поделитесь с друзьями!