В МИРБИС стартовала программа EMBA (стратегический курс для руководителей) – Мирбис
Связаться с нами

В МИРБИС стартовала программа EMBA (стратегический курс для руководителей)

Программа Executive MBA (EMBA) - дорожная карта успешного руководителя - ориентирована на подготовку генеральных директоров, их заместителей и владельцев компаний, и решение проблемы "следующего шага" - в развитии компании (бизнеса) и эффективности руководителя.

Версия для печати
29 марта 2018
ЕМВАстартобучение
В МИРБИС стартовала программа EMBA (стратегический курс для руководителей)

К обучению приступили 12 слушателей.  Среди них  - генеральные, управляющие и исполнительные директора, заместители по операционному управлению.

 Занятия будут проходить 4 дня в месяц с четверга по воскресенье.

На открытии слушателей поприветствовали исполнительный директор школы бизнеса Елена  Переверзева и руководитель программы Александр Сергеев. По окончании организационного занятия слушатели прошли тестирование по работе с системой виртуального класса, а затем приступили к курсу "Общего менеджмента", являющегося важной составляющей блока управленческих дисциплин.

 В ходе обучения руководители получат необходимые знания для обоснования и подготовки решений. Практикум для директоров дает концептуальный подход для эффективного управления компанией. Овладение методами стратегического и корпоративного управления позволяет руководителю организовать эффективную систему управления, проводить структурные изменения компании, расставлять приоритеты инвестиционной политики, увеличить долю рынка и многое другое.

 «Открытие группы, старт обучения  - всегда волнительное событие!  И для школы бизнеса тоже.  Впереди у нас долгий путь к успеху и масса интересных событий! Удачи всем нам!!!», - отметила Елена Переверзева.

К группе можно присоединиться, подав заявку по адресу mba@mirbis.ru или на странице курса с пометкой "в группу 29 марта". Осенью в октябре и ноябре запланированы старты групп в аналогичной формате, а также с занятиями по выходным (сб-вс / 2 раза в месяц).



Понравилось? Поделитесь с друзьями!