Выпускник Института МИРБИС Руслан Русавский стал IT-директором СОГАЗа – Мирбис
Связаться с нами

Выпускник Института МИРБИС Руслан Русавский стал IT-директором СОГАЗа

В зону его ответственности войдут вопросы, связанные с развитием информационных технологий, внедрением и сопровождением информационных корпоративных систем, а также информационным и компьютерным обеспечением. 
Версия для печати
21 апреля 2017
менеджментвыпускникиMBAбизнес образование
Выпускник Института МИРБИС Руслан Русавский стал IT-директором СОГАЗа

Исполнительным директором по информационным технологиям СОГАЗа назначен Руслан Русавский, занимавший ранее должность управляющего директора в КБ «Москоммерцбанк», сообщается в пресс-релизе компании.

Руслан Русавский будет курировать IT-блок компании. В зону его ответственности войдут вопросы, связанные с развитием информационных технологий, внедрением и сопровождением информационных корпоративных систем, а также информационным и компьютерным обеспечением.

Р.Русавский пришел в СОГАЗ из КБ «Москоммерцбанк», где занимал должность управляющего директора. До этого на протяжении 15 лет строил карьеру в ФК «Открытие», Росбанке, Собинбанке. Прошел путь от начальника управления до советника директора по информационным технологиям Консультативно-аналитической службы при президенте и правлении банка и директора департамента информационных технологий.

Руслан окончил Военную академию имени Ф.Э. Дзержинского по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления», а позднее получил гражданскую специальность в Московской международной высшей школе бизнеса «МИРБИС» по специальности «Менеджмент организации» и «МВА – стратегический менеджмент и управление организацией».

Источник: СОГАЗ



Понравилось? Поделитесь с друзьями!