Выпускница МВА Института МИРБИС Инна Пантелеева возглавила подразделение Roche – Мирбис
Связаться с нами

Выпускница МВА Института МИРБИС Инна Пантелеева возглавила подразделение Roche

При этом она сохранит полномочия руководителя отдела по юридическим вопросам и compliance.
Версия для печати
18 апреля 2017
бизнес образованиеМИРБИСMBAвыпускник
Выпускница МВА Института МИРБИС Инна Пантелеева возглавила подразделение Roche

Инна Пантелеева назначена на должность руководителя отдела корпоративных коммуникаций российского подразделения компании Roche. Как сообщили в компании, ключевой задачей Инны Пантелеевой в новой должности будет реализация коммуникационной стратегии компании с учетом интересов широкого круга стейкхолдеров.

В фармацевтическом бизнесе Пантелеева уже более 10 лет, из них в Roche с марта 2016 года. До прихода в Roche занимала различные руководящие должности в компании Novo Nordisk, где, помимо обеспечения работы функции по юридическим вопросам и compliance, возглавляла отдел управления персоналом в России и странах СНГ, подразделение по внешним связям, отдел качества, а также исполняла обязанности генерального директора.

Инна Пантелеева окончила международно-правовой факультет МГИМО в 2001 году, впоследствии получив степень магистра права (LL.M) в University of the Pacific (Калифорния, США). В 2011 году окончила программу второго высшего образования по специальности «Финансовый и кредитный менеджмент» в Московской международной высшей школе бизнеса МИРБИС.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!