Институт МИРБИС представляет: VI Международный саммит «Умные производственные системы» – Мирбис
Связаться с нами

Институт МИРБИС представляет: VI Международный саммит «Умные производственные системы»

Институт МИРБИС представляет: VI Международный саммит «Умные производственные системы»

Тема саммита: «Предприятия будущего: инновации для перехода в Индустрию 4.0».

Саммит «Умные производственные системы» является признанной международной площадкой в России для формирования трендов развития производственных систем 4.0 и обмена лучшим опытом и практикой в области инноваций в управлении. В этом году он пройдёт в г. Сочи, в отеле "Имеретинский". Институт МИРБИС является официозным партнером саммита и организатором проведения круглого стола по управлению знаниями. 

Ежегодно в работе саммита принимают участие руководители ведущих российских компаний из 14 отраслей и 25 регионов, среди которых и выпускники Института МИРБИС.

Саммит способствует формированию видения развития производственных систем в цифровой экономике, а также ознакомлению с инновационными технологиями управления, основанными на когнитивистике, мультиагентных и сетецентрических моделях и технологах, использовании промышленных платформ и IoT, обеспечивающих переход предприятий на новый качественный уровень конкурентоспособности и мирового лидерства.

В качестве ключевых спикеров в саммите примут участие  известные мировые эксперты и практики  из России, Сингапура, Великобритании, Германии, Швеции.

Приглашаем Вас принять участие в саммите. 

Для выпускников, магистрантов и студентов МИРБИС предоставляется скидка 10% от суммы регистрационного взноса. 

Условия участия и программа на сайте: www.leansummit.net

05.04.2018

Смотрите также