А что написано в вашем карьерном сценарии? – Мирбис
Связаться с нами

А что написано в вашем карьерном сценарии?

09.07 19:00

 

Любите ли вы свою работу?

Приносит ли она вам ощущение радости и вдохновения? Довольны ли вы уровнем вознаграждения за свой труд? Правильно ли вы выбрали свой карьерный путь или мечтаете о том, чтобы побыстрее выйти на пенсию, чтобы заняться делом, которое вам по душе?
Ответы на эти вопросы раскрывают суть карьерного сценария, который вы реализуете в жизни.

Любите ли вы свою работу? Приносит ли она вам ощущение радости и вдохновения? Довольны ли вы уровнем вознаграждения за свой труд? Правильно ли вы выбрали свой карьерный путь или мечтаете о том, чтобы побыстрее выйти на пенсию, чтобы заняться делом, которое вам по душе?
Ответы на эти вопросы раскрывают суть карьерного сценария, который вы реализуете в жизни.

На предстоящем вебинаре мы разберем вопросы, связанные с карьерным сценарием:

  • Из чего складывается ваш карьерный сценарий?
  • Кто и что повлияло на его формирование?
  • Какие ментальные шаблоны и негативные программы мешают получать удовольствие от работы и получать за неё достойное вознаграждение?
  • Какие кризисы в карьере вас подстерегают и как их преодолеть?
  • Какие подсознательные страхи привели к проблемам, с которыми вы столкнулись в работе в период самоизоляции, и какой позитивный опыт вы из этого извлекли?
  • Как найти ваш собственный путь дальнейшего развития в карьере?

Вебинар построен по принципу – меньше теории, больше практики. Поэтому заранее приготовьте блокнот и ручку. Будет много заданий для анализа вашего карьерного сценария.

АННА М. КОЗЛОВА

Ведущий вебинара:

АННА М. КОЗЛОВА

  • Бизнес-тренер, коуч, психолог-консультант, преподаватель МВА в школе бизнеса МИРБИС, ВШЭ, Академии РОАД, тренер-инструктор Авиационной школы Аэрофлота
  • Автор книг: «Ваш персональный коучинг успеха. Руководство к действию», «Организационное поведение для руководителей», «Атмосфера сервиса», «Психология общения с пассажирами», «Стоп манипулированию! Тренинг манипулятивного поведения в деловом общении», «На волне успеха. Книга-тренинг»
  • Автор статей в журналах «Финансовый директор», «HarvardBusinessReview», «E-xecutive.ru»


 

Вебинар пройдет 9 июля 2020 на платформе Zoom. Начало в 19.00.