Как научиться владеть собой? Контроль над эмоциями. Стрессоустойчивость – Мирбис
Связаться с нами

Как научиться владеть собой? Контроль над эмоциями. Стрессоустойчивость

Как научиться владеть собой? Контроль над эмоциями. Стрессоустойчивость
Локтаева Светлана Альбертовна, кандидат психологических наук, доцент, доцент кафедры общеобразовательных дисциплин Института МИРБИС
Опытный психолог направит внимание на ваши эмоции, подскажет как убрать чувство тревоги и лучше понять себя. В интерактивном формате вас научат бороться с депрессией и стрессом. Участники узнают, что проблема тревоги является узловой точкой многих важнейших вопросов; разрешение загадки тревоги прольет поток света на всю психическую жизнь человека.

Вы можете получить практические навыки:
  • контроля над эмоциями;
  • преодоления депрессии (рекомендации по совладанию со стрессом);
  • способов расслабления;
  • профилактика конфликтного поведения

Участие в мероприятии по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.

Ссылка на онлайн-трансляцию мероприятия будет направлена всем зарегистрированным участникам на почту, указанную при регистрации, а также размещена в личном кабинете зарегистрированного участника https://events.educom.ru/control/events



Участие бесплатное, для участия необходимо оставить заявку в форме ниже, и мы пришлем ссылку на Zoom.

Мастер-класс состоится 13 февраля с 11:00 до 13:00 (Zoom). Мероприятие пройдет в дистанционной форме на домашних компьютерах по месту жительства участников.

13.02.2021 11:00:00