Авторский мастер-класс "Управление по-японски. «Кайдзен» - японская система достижения успеха" (часть 4) – Мирбис
Связаться с нами

Авторский мастер-класс "Управление по-японски. «Кайдзен» - японская система достижения успеха" (часть 4)

Авторский мастер-класс "Управление по-японски. «Кайдзен» - японская система достижения успеха" (часть 4)
Приглашаем на мастер-класс "Управление по-японски. «Кайдзен» - японская система достижения успеха". Его проведет Злыгостев Владислав Юрьевич, специалист в области японского менеджмента, японского делового этикета, системы непрерывного совершенствования «Кайдзен», член Ассоциации японоведов, автор научных публикаций из серии «Управление по-японски», учебно-практического пособия «Управление по-японски».

Выпускник OJT-стажировки на крупнейших предприятиях Японии (г. Токио и его префектуры).

Окончил 15 программ Японского Центра Японовед, поэт Хайку, мастер Икебана   

Программа посвящена изучению распространённой в японском менеджменте концепции непрерывного совершенствования «Кайдзен», являющейся одним из ключевых инструментов управления персоналом с целью корпоративного роста. Изучаются история, сущность и ключевые идеи теории малых дел «Кайдзен», рассматривается инструмент визуализации и его роль в деятельности «Кайдзен», «Зонтик Кайдзен», а также инструмент поддержания стремления к достижению целей – «Дарума».


В программе серии вебинаров Вы ознакомитесь с интригующими понятиями «Инэмури», «Омотэнаси», «Акахако», «Рингисэй», «Осибори», «Ганбарутайму», «Дзангёу», «Кэти-кэти», «PDCA», «Диаграмма Исикавы», «Кружки качества», «5W», «5S» и другими!


Авторская методика, основанная на OJT-стажировке и посещении автором Страны Восходящего Солнца.


Программа стала призёром конкурсов, как в России, так и за рубежом: Швейцария, Испания, Норвегия, Великобритания, Гран-При Франции конкурса Международных образовательных проектов, прошла экспертизу, сертификацию соответствия, сертификацию Педагогических измерительных критериев.


У Вас появилась уникальная возможность проявить свою активность на протяжении всех вебинаров программы и получить эксклюзивный, оригинальный сертификат от автора!


Участие бесплатное, для участия необходимо оставить заявку в форме ниже и мы пришлем ссылку на Zoom.

Мастер-класс состоится:
21 декабря (вторник) в 18:00 (Zoom)

21.12.2021 18:00:00
Состоялось