Вебинар "Опыт применения средств искусственного интеллекта для пилотного проекта по сокращению логистических затрат в небольшом регионе" – Мирбис
Связаться с нами

Опыт применения средств искусственного интеллекта для пилотного проекта по сокращению логистических затрат в небольшом регионе

вебинар в МИРБИС

09.11 19:00

09.11 19:00

Вебинар в МИРБИС
"Опыт применения средств искусственного интеллекта для пилотного проекта по сокращению логистических затрат в небольшом регионе"

 

 

 

 

 

 

Орлов Михаил Олегович

  • Кандидат экономических наук, бизнес-тренер, генеральный директор ООО «ИНТЕРКЕМА» (поставка химического сырья и оборудования)
  • Последние 20 лет активно занят в практических и теоретических вопросах в сфере поставок, организации производства и логистики. Выполнял проекты для «Сибур», «Роснефть», «Газпромнефть СМ“ и др.
  • доцент кафедры Экономики и менеджмента Института МИРБИС

Вебинар "Опыт применения средств искусственного интеллекта для пилотного проекта по сокращению логистических затрат в небольшом регионе"

  • Как применяется искусственный интеллект в логистике? Неоптимальные планы при составлении рейсов ведут к ненужным затратам – как решить такую проблему? Как получить заметный экономический эффект и уменьшить риски? Вы сможете получить ответы на эти и другие вопросы, а также задать свои!
  • Мастер класс рассчитан на слушателей, кто планирует участвовать в современных логистических проектах. А также приглашаем практиков для дискуссии и обмена опытом.

Об этом и будет предстоящий вебинар

 Время проведения:
Мастер-класс состоится 9 ноября (среда)
с 19:00 до 20:30

 Место проведения:
Webinar.ru

Участие бесплатное, для участия необходимо оставить заявку в форме ниже.

Участие бесплатное, для участия необходимо оставить заявку в форме ниже.