День открытых дверей по программе подготовки управленческих кадров – Мирбис
Связаться с нами

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПО ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЕ ПОДГОТОВКИ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ

09.02 19:00

09.02 19:00

 

 

 

 

Президентская программа подготовки управленческих кадров — это масштабная и во многом уникальная Программа, которая реализуется в Российской Федерации с 1998 г., в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23 июля 1997 г. № 774 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации».

Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» (Институт) имеет лицензию на право ведения образовательной деятельности № 2574 от 29 марта 2017 года выданную Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, и свидетельство о государственной аккредитации № 2515 от 29 ноября 2017 года выданное Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

Приглашаем на день открытых дверей специалистов, планирующих прохождение обучения по Президентской программе в 2023-2024 учебном году.

На повестке дня:

  • Что такое Президентская программа подготовки управленческих кадров и её основные задачи;
  • Основные этапы отбора специалистов и финансирования Программы;
  • Требования, предъявляемые к кандидатам и порядок поступления на Президентскую программу;
  • Основные программы Института МИРБИС, этапы реализации проектно-ориентированного обучения, а также что Вас ожидает после окончания обучения.)

  • Получите рекомендации как лучше подготовиться к участию в Конкурсном отборе!
  • Наша команда готова сориентировать и проконсультировать Вас по учебным и административным вопросам.

 

 Ждем Вас 9 февраля 2023 года в 19.00 по адресу: ул. Марксистская, д. 34, корп. 7 (ближайшее метро – Марксистская, Таганская, Пролетарская и Крестьянская Застава

 

 

Зарегистрироваться

на День открытых дверей
ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЫ