Построение системы управления эффективностью – Мирбис
Связаться с нами

Построение системы управления эффективностью

Построение системы управления эффективностью

Семинар для слушателей и выпускников программы MBA школы бизнеса МИРБИС. 


Спикер — Алла Третьякова, руководитель программы "МВА — Управление человеческими ресурсами" МИРБИС, эксперт в области управления персоналом с 15-летним стажем в компаниях финансового сектора.


Содержание


  • - Управление эффективностью компании (Enterprise Performance Management - EPM) реализуется через определение стратегических целей и управление деятельностью по их  достижению за счет оптимального объема ресурсов (материальных, финансовых, трудовых и т.п.).


  • - Эффективность организации неотделима от эффективности сотрудников, которая определяется не только тем, что они «могут» (обладают необходимыми компетенциями), но и их стремлениям к максимально результативной работе (мотивированы на результат).


  • - Сложность построения системы управления эффективностью состоит в необходимости увязывать процессы бизнес-планирования и контроля с HR-процессами, такими как оценка и развитие, а также с вопросами мотивации персонала.


  • - В ходе семинара мы рассмотрим элементы, из которых складывается ЕРМ, а также познакомимся с практикой внедрения систем управления эффективностью в организациях.



Дата и время проведения: 12 ноября 2021 г., 19.15 — 21.00


Место проведения: главный корпус МИРБИС, ул. Марксистская, д. 34, корп. 7


12.11.2021 19:15:00
Состоялось