Что сдавать при поступлении в высшую школу бизнеса, MBA
Связаться с нами

Какие экзамены нужно сдавать при поступлении в высшую школу бизнеса (MBA)?

Версия для печати
24 августа 2019
образованиеМВАруководителям
Какие экзамены нужно сдавать при поступлении в высшую школу бизнеса (MBA)?

Содержание:

Диплом MBA – крайне необходимая и весьма престижная вещь для всех специалистов, которые планируют свой дальнейший карьерный рост, претендуют на высокопоставленные должности или же уже имеют практический опыт руководящей работы, но хотят сделать свое предприятие более эффективным. Получить дополнительное профильное образование можно в специальной бизнес-школе. Однако тут требования к студентам гораздо выше по сравнению с любым даже самым престижным вузом, ведь курсы MBA не являются стандартным высшим образованием. Они предназначены для специалистов, которые уже имеют профильную базу. Что сдавать в высшей школе бизнеса и какие требования предъявляются к кандидатам на престижную ученую степень? Давайте изучим этот вопрос более детально.

Условия поступления в «МИРБИС»

Московская международная высшая школа бизнеса является одним из ключевых институтов менеджмента столицы. «МИРБИС» уже выпустила более 9000 успешных собственников бизнеса и руководителей различных уровней. Диплом «МИРБИС» котируется не только в российских, но и в зарубежных корпорациях.

Если вы хотите получить степень MBA нашего учебного заведения, будьте готовы к следующим вступительным испытаниям:

Экзамены

Преимущества диплома MBA

Данная программа позволяет приобрести ценнейшие практические навыки и знания, а также имеет массу плюсов для учащегося, независимо от его специализации:

Если вас интересует дополнительная информация, связанная с поступлением на курсы MBA в «МИРБИС», обращайтесь к нашим консультантам. Они дадут исчерпывающие ответы на любые вопросы.