Старт программы Executive MBA «Стратегии и лидерство в бизнесе»

Дата проведения
23 мая
2025 года
Стоимость
2 480 000 ₽
Курс проведет
Федоров Федор Валентинович

Федоров Федор Валентинович

Исполнительный директор Школы бизнеса МИРБИС, руководитель программы Executive MBA «Стратегии и лидерство в бизнесе»

Фундаментальная трансформационная программа переподготовки для опытных руководителей, работающих на российском рынке. Программа ориентирует на глобальные смыслы и выводит на высший уровень управленческой траектории. Она позволяет топ-менеджерам и предпринимателям развить стратегический кругозор и найти уверенный лидерский стиль.

Программа Executive MBA «Стратегии и лидерство в бизнесе» – программа управленческой переподготовки, ориентированная на слушателей, стоящих перед необходимостью:

  • актуализации управленческих знаний и поиска новых решений для компании (бизнеса)
  • развития системного мышления руководителя
  • обмена опытом с коллегами – руководителями высшего звена и собственниками бизнеса
  • решения вопроса «следующего шага»: в личном и профессиональном развитии как лидера

Преимущества обучения:

  • с 23 мая 2025 года года в удобном формате - 1 раз в месяц (пт-вс)
  • срок обучения - 18 месяцев
  • ведущая команда преподавателей – лидеров бизнес-образования, экспертов, методологов, практиков
  • активная работа над проектами – стратегия Вашей компании, итоговый дипломный проект по проблематике бизнеса
  • 20+ актуальных управленческих дисциплин (самое необходимое для руководителя сегодня!)
  • внутригрупповой консалтинг: потенциальные партнеры, заказчики, клиенты учатся с Вами вместе
  • «Полный доступ»: дополнительные семинары, мастер-классы, конференции в МИРБИС
  • диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации Executive Master of Business Administration
  • обучение - в ЦЕНТРЕ!

Стоимость обучения составляет 2 480 000 руб. за весь курс.

Поступающим – как физическим, так и юридическим лицам – предоставляются скидки (за единовременную оплату, физлицам, имеющим детей, выпускникам МИРБИС). Не суммируются с действующей акцией.

Преподаватели и эксперты

Федоров Федор Валентинович
Федоров Федор Валентинович
Исполнительный директор Школы бизнеса МИРБИС, руководитель программы Executive MBA «Стратегии и лидерство в бизнесе»
Подробнее

Преподаватель глазами слушателей MBA

Федоров Федор Валентинович

4.8 на основе 27 отзывов

#Структурность
4.6
#Дискуссионность
5
#Применимость
4.8
#Готовность
4.9

Оценки формируются на основе анкет обратной связи, которые заполняют слушатели после завершения курса или программы.

Отзывы выпускников

Преподаватель глазами слушателя МВА / Основы маркетинга

Спасибо большое за Ваши семинары

Преподаватель глазами слушателя МВА / Основы маркетинга

Долгое время вносить параллельно со знаниями позитив учащимся!

Преподаватель глазами слушателя МВА / Основы маркетинга

Желаю только успехов!

Преподаватель глазами слушателя МВА / Основы маркетинга

Более подробная обратная связь по домашнии заданиям. Например, по Zoom

Преподаватель глазами слушателя МВА / Основы маркетинга

Повысить строгость оценки ДЗ

Преподаватель глазами слушателя МВА / Основы маркетинга

Продолжать дальше. Спасибо!

Преподаватель глазами слушателя МВА / Основы маркетинга

Было бы интересно добать еще примеры более современные с 2022-2023 гг.

Преподаватель глазами слушателя МВА / Основы маркетинга

Больше примеров актуальных (свежих по времени и с учетом адаптации под происходящие изменения на рынке)

Преподаватель глазами слушателя МВА / Основы маркетинга

Сплошной позитив

Преподаватель глазами слушателя МВА / Основы маркетинга

Добавить побольше маркетингового анализа

Преподаватель глазами слушателя МВА / Основы маркетинга

Продолжать ведение курса в такой живой атмосфере диалог

Подать заявку на обучение или получить консультацию

заполните форму или воспользуйтесь контактами

Телефон: +7 903 012-18-87

E-mail: mba@mirbis.ru

Телеграм
ЛЕНТА
Преподаватели рекомендуют Сегодня читаем и смотрим по рекомендации Павла Лебедева, д.э.н., профессора бизнес-практики, руководителя программы DBA МИРБИС.Сюжеты из книг и фильмов — это готовые кейсы: как герои преодолевают кризисы, выстраивают альянсы или теряют все из-за слепой уверенности. Почти в каждой «художке» можно найти схемы переговоров, управленческие ловушки или алгоритмы решений. И узнать, как персонаж собирает команду из «ничего», мотивирует без бюджета или превращает поражение в трамплин.
Навыки растут. Зарплата — не всегда? ВЦИОМ опубликовал результаты всероссийского исследования, в котором приняли участие работающие россияне из всех федеральных округов. Опрос показал, как за последние 20 лет изменилась роль профессиональных навыков в карьере, доходах и востребованности на рынке труда.Результаты свели в три ключевых индекса:
Выпускница МИРБИС Анастасия Родина возглавила HR-направление в М.Видео-Эльдорадо
Ближайшие события в МИРБИСС новыми силами врываемся в рабочую неделю
А какую стратегию вы выбрали для первых рабочих дней?Anonymous Poll46% - Сразу включился/включилась в задачи без раскачки23% - Начал/начала с разбора почты и приоритизации3% - Сфокусировался/сфокусировалась на одном крупном проекте18% - Работаю в облегченном режиме — адаптируюсь3% - Пока больше слушаю команду, чем делаю7% - А я еще отдыхаю
Почему после майских праздников сложно вернуться к работе, и что с этим делать руководителюМайские выходные дают сотрудникам долгожданную передышку. Но чем продолжительнее этот перерыв, тем заметнее у некоторых из них потом снижение фокуса, темпа и мотивации. Вместо бодрого старта многие возвращаются в офис с пониженным тонусом и внутренним сопротивлением.Причин несколько
Дорогие друзья!Поздравляю вас с самым светлым и значимым праздником весны — Днем Победы. Мы встречаем его с благодарностью, гордостью и волнением, вспоминая подвиг тех, кто отстоял свободу и мир на нашей земле.Этот день напоминает нам о силе духа, самоотверженности и единстве нашего народа. Память о Великой Победе — святой долг каждого. Мы обязаны хранить ее как историю доблести, патриотизма и мужества, передавая из поколения в поколение.9 Мая мы не только вспоминаем события той страшной войны, но и осознаем, что значит быть гражданином своей страны, приносить ей реальную пользу и по-настоящему любить Родину.От всей души желаю вам, вашим родным и близким мира, добра, уверенности в завтрашнем дне, вдохновения и успехов в делах — на благо нашего Отечества. Пусть в ваших домах всегда царят тепло, согласие и светлая надежда.Сердечная благодарность нашим дедам и прадедам, бабушкам и прабабушкам — тем, кто приблизил этот Великий День!С уважением, ректор Н.А. Цветкови коллектив Института МИРБИС