На новом сайте Института Мирбис появился ученый кот

Дата публикации:
36
0
В статье

20 апреля команда специалистов Института МИРБИС и компании ООО "Махуру" дала старт новому интернет ресурсу www.mirbis.ru.

Два месяца назад на сайте Института МИРБИС появилось табло обратного отсчета. Началась работа над новым интернет-ресурсом ВУЗа.

Дедлайн был назначен жесткий, и многие коллеги с интересом наблюдали за командой сайтостроителей. Возможно, держали пари. Возможно, болели «за наших».

И вот спустя 99 совещаний, 241 написанный текст, 482 согласования – мы сделали это! Новый сайт перед вами.

И это не просто новенький с иголочки удобный пользователю интернет-ресурс. Это – настоящее Лукоморье, где ходит кот ученый.

Кот сайта отвечает на вопросы, рекомендует программы, гуляет по страницам и спит на верхнем меню.

Без преувеличения, такого кота нет ни у одного образовательного сайта!

Мы приглашаем вас стать посетителями нового интернет ресурса: читайте наши новости, выбирайте образовательные продукты, становитесь слушателями Института МИРБИС.

МИРБИС – школа, в которую возвращаются!

Ближайшие мероприятия
Функциональные маркетинговые стратегии

Функциональные маркетинговые стратегии

17 мая 2025
28 часов
Техника проведения бизнес-презентаций Техника проведения бизнес-презентаций

Техника проведения бизнес-презентаций

18 мая 2025
8 ак.часов
Стратегическое управление человеческими ресурсами

Стратегическое управление человеческими ресурсами

18 мая 2025
20 часов
0

Еще интересное в нашем Блоге

«Формула адаптации»: как в МИРБИС слушатели учились преодолевать неопределенность в предпринимательских и корпоративных проектах

В МИРБИС в рамках курса «Междисциплинарные проекты» прошла новая серия бизнес-игр, направленных на проработку рыночной устойчивости бизнес-моделей проектов.
#МВА #Менеджмент предпринимательских и корпоративных проектов #Стратегический менеджмент #Стратегический маркетинг
175
2