15 сентября состоялась дружеская встреча преподавателей и руководства школы бизнеса МИРБИС – Мирбис
Связаться с нами

15 сентября состоялась дружеская встреча преподавателей и руководства школы бизнеса МИРБИС

Руководство, преподаватели и сотрудники Школы бизнеса (MBA & Executive MBA) провели встречу в честь нового учебного года в уютной и неформальной обстановке. Пообщались, обсудили планы на новый учебный год, зарядились энергией, которую готовы разделить со слушателями МИРБИС!

Версия для печати
22 сентября 2021
Преподавателивстречановый учебный годMBA
15 сентября состоялась дружеская встреча преподавателей и руководства школы бизнеса МИРБИС

Спустя полтора года, преодолев преграды различных ковидных ограничений, удалось насладиться неповторимой энергетикой живого общения.

Наши слушатели и выпускники часто отмечают тот факт, что преподаватели МИРБИС – это не только мощный обмен полезной и нужной информацией, но и позитивная энергетика. И в этот день можно было легко уловить заряд положительных эмоций, ощутимо витавший в воздухе.

В этот вечер было все: долгожданные встречи, обмен идеями, планами на будущее, новые знакомства и ….. много вкусностей.

Встреча проходила в стенах кулинарного клуба «Короли и капуста», где все сотрудники и преподаватели открыли для себя новые навыки и получили неподдельное удовольствие от кулинарных шедевров, приготовленных собственными руками.

"Преподаватели - несомненно ключевой ресурс МИРБИС. Больше 80% слушателей приходят к нам по рекомендациям, и в этом конечно же основная заслуга наших преподавателей, то есть всех вас", - обратился к преподавателям Ректор МИРБИС Николай Цветков. 

"Команду преподавателей МИРБИС всегда отличала сплоченность и высокий уровень доверия, - отметил Евгений Бойченко, профессиональный маркетолог, предприниматель, выпускник МВА МИРБИС и руководитель программы "МВА - Маркетинг-Менеджмент". - Мы так или иначе находимся в конкурентном пространстве, однако именно в МИРБИС мы все вместе работаем сплоченной командной, и в этом особый дух нашей бизнес-школы!".

"МИРБИС построен на знаниях, опыте и больших традициях бизнес-образования, и нашу школу делают люди - преподаватели, слушатели, выпускники, клиент-менеджеры и все-все сотрудники Школы бизнеса. Каждый вносит свой вклад, поэтому спасибо каждому из нас! Очень здорово, что Ректор поддержал наше предложение встретиться неформально, открыть новый учебный год, пообщаться и зарядиться эмоционально! Спасибо нашей открытой и профессиональной команде! - отметил исполнительный директор МИРБИС Федор Федоров.

Ну а собственными рецептами по развитию бизнеса наши преподаватели с удовольствием поделятся со всеми слушателями на занятиях МВА и ЕМВА!

Кстати, на 9,7 баллов оценивают выпускники МВА и ЕМВА МИРБИС преподавательский состав школы! Это 2-й результат среди почти 50 бизнес-школ России (на одну десятую ниже школу управления Сколково!).


 



Понравилось? Поделитесь с друзьями!