Алексей Фадеев: обучение в МИРБИС позволило мне увеличить доход на основной работе в 2 раза и открыть новый бизнес – Мирбис
Связаться с нами

Алексей Фадеев: благодаря обучению в МИРБИС я увеличил доход на основной работе в 2 раза и открыл новый бизнес

Версия для печати
27 февраля 2023
Алексей Фадеев: обучение в МИРБИС позволило мне увеличить доход на основной работе в 2 раза и открыть новый бизнес
Алексей Фадеев: владелец консалтингового агентства CFBS

Я получал MBA-образование в Школе бизнеса МИРБИС и могу оставить об обучении самые положительные отзывы.

Во-первых, отмечу отличный преподавательский состав. Особенно выделю Александра Сергеева, Андрея Кулинича, Александра Сазановича и Анну Козлову. Во-вторых, в школе бизнеса очень доброжелательный и отзывчивый административный персонал. И, в-третьих, важно, что на протяжении всего обучения была возможность посещать дополнительные мастер-классы и лекции практикующих экспертов.

Если говорить о том, что мне дало обучение, то это, конечно, увеличение дохода на основной работе в 2 раза, несмотря на общее падение доходов в автомобильной отрасли на 30%. Кроме того, благодаря карьерному коучингу, который включен в программу МВА, у меня изменилось мышление, и я решил диверсифицировать доходы.

Так я открыл два бизнеса параллельно основной работе. И, наконец, образование пригодилось в повседневной жизни. Приобретенные коммуникативные навыки помогают мне сохранять баланс в семье и с друзьями.



Понравилось? Поделитесь с друзьями!