Более 120 выпускников программ МВА Института МИРБИС получили дипломы – Мирбис
Связаться с нами

Более 120 выпускников программ МВА Института МИРБИС получили дипломы

30 июня прошла торжественная церемония вручения дипломов слушателям программ МВА Института МИРБИС.
Версия для печати
2 июля 2017
новостивыпускМВАМИРБИС
Более 120 выпускников программ МВА Института МИРБИС получили дипломы
В этот день в Институте МИРБИС царила атмосфера праздника. Нарядные и взволнованные выпускники, улыбающиеся преподаватели и сотрудники собрались в актовом зале, где вручали дипломы программ МВА.

На сцене актового зала дипломы МВА Института МИРБИС по 10 различным специализациям получил 121 выпускник.
Успешно завершивших нелегкий двухлетний период обучения поздравили ректор Института МИРБИС М.Н. Живаев, исполнительный директор Школы бизнеса Е.В. Лисицына, руководитель ЕМВА А.М. Сергеев, руководитель «МВА-Стратегический менеджмент и предпринимательство» А.Н. Сазанович, руководитель «МВА-Банковский менеджмент» В.Н. Григорьев.

rektor.jpg


 Ректор Института МИРБИС М.Н. Живаев поздравил выпускников и отметил высокий интеллектуальный уровень слушателей программ МВА, который позволяет приумножать знания и развивать уникальные подходы и бизнес-идеи.

«Сегодня вы получаете дипломы одной из лучших и старейшей бизнес-школы страны. Перед вами открываются новые возможности, и я уверен, что полученные здесь знания помогут вам покорить новые высоты. Но, самое главное, теперь вы стали частью сообщества МИРБИС, и я хочу напомнить, что двери нашего вуза всегда открыты для вас!» - сказал ректор Института МИРБИС.

Преподаватели поблагодарили слушателей за активность, самоотдачу и целеустремленность, выразили желание оказывать поддержку и в дальнейшем, а также пожелали держаться ближе друг к другу, как когорте друзей и единомышленников сообщества выпускников Института МИРБИС.

Lis_1.jpg


«Хочу отметить, что в этом выпуске очень много владельцев собственного бизнеса, которым были интересны именно проекты, которыми насыщена программа – как в формате стартапов, так и на примерах существующего бизнеса. Я желаю всем удачи, сил и творческого запала на все проекты, которые вам захочется осуществить!», - сказала Екатерина Лисицына.

Saz.jpg


Поздравления выпускникам программы МВА произнес руководитель «МВА-Стратегический менеджмент и предпринимательство» Александр Сазанович: «Вы теперь вооружены знаниями, которых нет в стандартных учебниках, но которые аккумулированы коллективом преподавателей и бизнес-практиков Института МИРБИС. Мы от всей души надеемся, что она помогут вам выстроить наиболее успешную карьеру или создать собственный производительный бизнес».

vypusk.jpg


Отвечая преподавателям, один из выпускников рассказал, что сегодняшний день – особенный для него сразу по двум причинам. Первая – получение диплома МВА, а вторая – сегодняшний день стал последним днем работы по найму в крупной корпорации. С завтрашнего дня выпускник Института МИРБИС будет работать уже в собственной компании, где знания, полученные в вузе, очень пригодятся!

vypusk_mass_3.jpg

Выпуск МВА-2017

  • «Стратегическое и корпоративное управление» (группы ММВА-7Е, ММВА-8Е)
  • «Стратегический менеджмент и предпринимательство» (группы МВА-253См, ММВА-75см, ММВА-76см, МВА-244см, МВА-251см, МВА-255см)
  • «Маркетинг-менеджмент» (группы ММВА-75м, ММВА-76м, МВА-244м, МВА-254м)
  • «Финансовый менеджмент» (группы ММВА-75ф, ММВА-76ф, МВА-244ф, МВА-254ф, МВА-255ф)
  • «Банковский менеджмент» (группа МВА-255б)
  • «Производственный и операционный менеджмент» (группа ММВА-76п)
  • «IT-менеджмент» (группы МВА-246ит, МВА-254ит)
  • «Управление человеческими ресурсами» (группа МВА-254ч)
  • «Управление инновационными проектами» (группа МВА-246нт)
  • «Управление инвестиционно-строительным бизнесом» (группа МВА-246ст)


Понравилось? Поделитесь с друзьями!