Делегация МИРБИС приняла участие в заседании комитета по закупкам – Мирбис
Связаться с нами

Делегация МИРБИС приняла участие в заседании комитета по закупкам

Комитет собирается 6-8 раз в год по инициативе Франко-российской торгово-промышленной палаты и объединяет крупнейших французских компаний-закупщиков, работающих на российском рынке.

Версия для печати
29 мая 2018
закупкикомитетзаседание
Делегация МИРБИС приняла участие в заседании комитета по закупкам

27 мая 2018 г. исполнительный директор Школы бизнеса МИРБИС Елена Переверзева, руководитель программы «МВА – стратегический менеджмент» профессор А.Н. Сазанович и директор Международного департамента Наталья Печерица по приглашению Франко-российской торгово-промышленной палаты приняли участие в заседании Комитета по закупкам.

Особое внимание участников встречи было посвящено изменению роли закупщиков. Участники отметили, что необходимо повышение роли до уровня «хозяина процесса закупки», определяющего правила и процедуры процесса, отвечающего за создание межфункциональных команд и выходящего за узкие рамки не только отдела, но и организации.

Горячая дискуссия развернулась по поводу того, как готовить профессиональных закупщиков и кто это должен делать. Чрезвычайный интерес вызвало выступление профессора Александра Сазановича, который поделились опытом школы бизнеса МИРБИС этой области.



Понравилось? Поделитесь с друзьями!