День открытых дверей Высшего образования МИРБИС – Мирбис
Связаться с нами

День открытых дверей Высшего образования МИРБИС

4 февраля состоялся первый в 2023 году День открытых дверей. Аудитория таких мероприятий очень разная, ведь познакомиться с Институтом приходят не только школьники, но и студенты колледжей, других ВУЗов, родители.

Версия для печати
6 февраля 2023
день открытых дверей
День открытых дверей Высшего образования МИРБИС

Программа Дня открытых дверей началась с выступления Проректора по учебно-методической работе Купцовой Юлии Игоревны, которая представила презентацию программ Бакалавриата и Магистратуры на 2023 год.

 
О своем опыте работы в Институте МИРБИС рассказали заслуженные преподаватели Института. Приняли участие в мероприятии и сами студенты МИРБИСа – будущие выпускники Бакалавриата пришли послушать своих преподавателей и сами решили поделиться впечатлениями – они уже знают, что на следующий год у них в планах поступление в Магистратуру родного Института.
Традиционно гости Дня открытых дверей прошли профтестирование кандидата психологических наук, доцента Института МИРБИС Локтаевой Светланы Альбертовны, где узнали, какая профессия подходит им больше. А в завершение мероприятия участники посетили кабинеты и аудитории, в которых студенты проводят свое время в Институте, зашли в библиотеку, компьютерный класс, тренажерный зал, столовую, актовый зал и зал для аэробики.

 
Такая жизнь кипит в Институте МИРБИС не только во время проведения Дней открытых дверей. Каждую субботу в Институте проходят мастер-классы в рамках проекта «Университетские субботы». Например, в эту субботу слушатели мастер-класса «Лидер-организатор» не только узнали о том, каким должен быть лидер, но и приняли участие в деловых играх, создали собственные команды и показали все свои лидерские качества для того, чтобы убедить собеседников в актуальности своих идей.


Приходите! 



Понравилось? Поделитесь с друзьями!