Для слушателей Президентской программы в Институте МИРБИС проведен информационно-тематический семинар – Мирбис
Связаться с нами

Для слушателей Президентской программы в Институте МИРБИС проведен информационно-тематический семинар

27 июня 2019 года в Московской международной высшей школы бизнеса МИРБИС проведен информационно-тематический семинар по теме: «Зарубежные стажировки в рамках реализации государственного плана подготовки управленческих кадров».
Версия для печати
28 июня 2019
семинарстажировкипрезидентская программаповышение квалификации
Для слушателей Президентской программы в Институте МИРБИС проведен   информационно-тематический семинар
По вопросу организации и проведения стажировок в 2019 году выступил заместитель директора Федерального бюджетного учреждения «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров» Даньшин В.П.

В ходе выступления Даньшин В.П. проинформировал слушателей о назначении и задачах, решаемым в ходе стажировок, порядку проведения обменных и проектно-ориентированных стажировок, общим требованиям к кандидатам, порядку отбора на стажировки, подготовке комплекта документов, необходимых для участия в отборе, финансовым и другим вопросам.

С информацией по опыту подготовки слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров к участию в обменных и проектно-ориентированных зарубежных стажировках, реализуемых в рамках государственного плана подготовки управленческих кадров, выступил директор Департамента повышения квалификации и профессиональной переподготовки Института МИРБИС Залко В.А.

В заключении мероприятия, выступающие ответили на интересующие слушателей вопросы, касающиеся порядка организация, участия и проведения зарубежных стажировок.

Информация о программе


Понравилось? Поделитесь с друзьями!