Екатеринбургская группа слушателей МВА защитила итоговые аттестационные работы – Мирбис
Связаться с нами

Екатеринбургская группа слушателей МВА защитила итоговые аттестационные работы

Версия для печати
29 июня 2022
МИРБИСЕкатеринбургМВАстратегический менеджмент
Екатеринбургская группа слушателей МВА защитила итоговые аттестационные работы

Защита аттестационных работ слушателей МВА, проходивших обучение по программе «Стратегический менеджмент и управление организацией» в Екатеринбурге, состоялась в МИРБИС. Стратегии своих компаний представили топы «Ростелеком», «Покрофф», УЭЦ «ASNOVA», «РСТ-ЭНЕРГО» и другие.

Руководитель программы Александр Сазанович приветствовал без минуты состоявшихся выпускников с юмором отметив, что двухлетнее обучение подошло к концу: "Вы вышли на кульминационную фазу программы МВА, проделав большой труд и сегодня подведение его итогов. Не доедали, не досыпали, но это того стоило". Сазанович  подчеркнул, что опытная комиссия, в первую очередь, будет оценивать практический вклад  слушателей в работу своих компаний, понимая, что изначально бизнес-процессы в различных по масштабу организациях отстроены по-разному.

После презентации итоговых работ аттестационная комиссия задавала слушателям вопросы и зачитывала рецензии научных руководителей и работодателей.

«На прошлой неделе мы открыли уже 19-ю группу в Екатеринбурге и я этим очень горжусь, потому что уровень выпускников всегда предельно высок, – подвел итоги исполнительный директор МИРБИС Федор Федоров, – Я благодарю вас за эти два года и желаю, чтобы наша связь не только не прерывалась, но и становилась более крепкой. Оставайтесь рядом, делитесь успехами!»

Федор Федоров выразил уверенность, что новая программа лояльности, которую бизнес-школа планирует запустить осенью, будет этому способствовать.


Наши выпускники:


Поздравляем и гордимся!



Понравилось? Поделитесь с друзьями!