Федор Федоров стал участником экспертного совета конкурса «Лучшие HR-департаменты» – Мирбис
Связаться с нами

Федор Федоров стал участником экспертного совета конкурса «Лучшие HR-департаменты»

Версия для печати
9 декабря 2022
Федор Федоров стал участником экспертного совета конкурса «Лучшие HR-департаменты»

Итоги ежегодного конкурса «Лучшие НR-департаменты», организатором которого выступает журнал «Директор по персоналу» (Актин Кадры и HR), были подведены 2 декабря в концертном зале «Мир».

Исполнительный директор бизнес-школы МИРБИС Федор Федоров вошел в экспертный совет, определявший победителей конкурса, в числе 12 других экспертов. Среди них: вице-президент по кадровой политики «ГМК «Норникель»» Дарья Крячкова, директор по персоналу и организационному развитию «Эконика» Алла Бедненко, директор по развитию персонала ПАО «Ростелеком» Екатерина Баранова, директор по персоналу сети магазинов «Улыбка радуги» Ирина Гусакова, директор по персоналу ИНВИТРО агломерации Москвы Екатерина Кочановская, эксперт по обучению и развитию персонала, преподаватель Высшей школы корпоративного управления РАНХиГС Алла Великанова и другие.

«Благодарен организаторам за доверие быть экспертом в этом конкурсе. Я с большим интересом оценивал участников, хотя информация о том, какой компании принадлежит кейс, была закрытой, все анкеты располагались под номерами. В нашей номинации – «Обучение и развитие талантов» – выиграли компании: Газстройпром (численность от 1000 человек) и Галс-Девелопмент (численность до 1000 человек)». Поздравляю!, - прокомментировал Федор Федоров.

Всего в 2022 году участвовали 120 российских HR-департаментов в восьми номинациях.

Компании-победители с численностью персонала до 1000 человек:

 

Компании-победители с численностью персонала от 1000 человек:

 

Конкурс «Лучшие HR-департаменты» организует журнал «Директор по персоналу» группы Актион Кадры и HR. Премия способствует признанию успехов директоров по персоналу и их команд, позволяет узнать о лучших практиках организации HR-служб, объединяет профессиональное сообщество эйчаров и повышает статус профессии.



Понравилось? Поделитесь с друзьями!