Группа Executive МВА защитила дипломные проекты – Мирбис
Связаться с нами

Группа Executive МВА защитила дипломные проекты

Версия для печати
14 февраля 2023
Группа Executive МВА защитила дипломные проекты

Группа Executive МВА-46 представила комиссии дипломные работы, ставшие итогом почти двухлетнего обучения. В проектах слушатели рассмотрели такие темы, как выход компаний на новые рынки, разработка бизнес-модели зарубежных филиалов, стратегия экспансии бизнеса, переход на дивизиональную структуру компании для роста ее стоимости, масштабирование розничной сети по модели франчайзинга и другие.

В состав аттестационной комиссии вошли: исполнительный директор школы бизнеса Федор Федоров и ведущие преподаватели-эксперты Игорь Корнеев, Екатерина Лисицына, Александр Сазанович.

Федор Федоров отметил, что 2023 год юбилейный для программы Executive МВА, ей исполняется 20 лет:

«Я благодарен всем, кто участвовал в создании и сопровождении этой программы, потому что это продукт, который сложить довольно непросто. На московском рынке всего 12 программ Executive MВА, а по всей России лишь 17. В декабре прошлого года МИРБИС стал лауреатом премии конкурса «Эффективное образование», где наша программа Executive MВА была признана лучшей. Так что я с уверенностью могу сказать, что мы подобрали нужный программный калибр, а вы получили нужные знания».

Наши выпускники:

– Дмитрий Алешников

– Сергей Корягин

– Николай Костин

– Елена Митягина

– Андрей Неволин

– Товмас Папоян

– Екатерина Скачек

– Николай Юминов

Поздравляем с успешной защитой! Гордимся! Желаем успехов!

Николай Костин: «МИРБИС – это бренд. МИРБИС – это опыт. МИРБИС – это современные подходы и методы. За время обучения мы все это увидели. Что важно: образование в МИРБИС – это не классика, а актуальные именно сегодня знания. Каждый преподаватель приносил их в аудиторию, мы сопротивлялись, но преподаватели были настойчивыJ Я посчитал, у нас было только 32 курса за неполные 2 года и это было очень интересно. Огромнейшее спасибо! Обучение на программе, общение с преподавателями и группой – это большой и незабываемый этап в нашей жизни».



Понравилось? Поделитесь с друзьями!