Группа руководителей дорожно-строительной компании «Автобан» начала обучение в МИРБИС по программе MBA – Мирбис
Связаться с нами

Группа руководителей дорожно-строительной компании «Автобан» начала обучение в МИРБИС по программе MBA

Обучение корпоративной группы по программе MBA «Управление инвестиционно-строительным бизнесом» пройдет в модульном формате (недельные учебные сессии 1 раз в 2-3 месяца) и займет 2 года.
Версия для печати
11 мая 2021
MBAMBA образованиебизнес образованиекорпоративное обучениеАвтобан
Группа руководителей дорожно-строительной компании «Автобан» начала обучение в МИРБИС по программе MBA
Целью учебной программы MBA «Управление инвестиционно-строительным бизнесом» является качественная подготовка лидеров в области девелопмента и строительного бизнеса. Данная специализация программы, по статистике последних двух лет, является одной из самых востребованных отраслевых специализаций среди руководителей высшего звена отрасли.

По запросу компании «Автобан» в учебный план были внесены дополнительные акценты, необходимые для руководителей, при этом ключевые блоки дисциплин экономики, менеджмента, маркетинга и финансов, а также междисциплинарный интегрированный предпринимательский проект, консультации карьерного и лидерского развития (коучинг) остались сердцевиной программы обучения.

В первый день слушатели прослушали лекцию о структуре и возможностях программы MBA, рассмотрели ее содержание, поработали в группах над решением управленческой задачи ("Введение в программу МВА и командообразование", исполнительный директор МИРБИС Ф.В. Федоров), далее приступили к курсу "Менеджмент" с бизнес-тренером, методологом Мариной Корсаковой.  

Впереди новые решения, управленческие ситуации (кейсы), лекции и семинары консультантов и практиков, а также работа между учебными модулями в виртуальном классе и выполнение домашних (самостоятельных) проектов.

Команда школы бизнеса МИРБИС благодарит руководство компании «Автобан» за выбор школы и оказанное доверие и желает слушателям продуктивного обучения!


Понравилось? Поделитесь с друзьями!