Институт МИРБИС на выставке «Образование и карьера» в Гостином дворе – Мирбис
Связаться с нами

Институт МИРБИС на выставке «Образование и карьера» в Гостином дворе

Сотрудники и студенты МИРБИСа во главе с проректором по учебно-методической работе представили на выставке образовательные программы на 2023 год.
Версия для печати
8 ноября 2022
Институт МИРБИС на выставке «Образование и карьера» в Гостином дворе

На 55-й Московской международной выставке «Образование и карьера» собрались представители государственных и частных Институтов, колледжей и онлайн-платформ. Два дня – 3 и 4 ноября – участники выставки представляли свои учебные заведения посетителям. Большинство гостей выставки приходили целыми семьями, поэтому познакомиться с ВУЗами, колледжами и онлайн-школами смогли не только абитуриенты, но и их родители.

Институт МИРБИС представлял свои учебные программы на специально оборудованном выставочном стенде – у посетителей была возможность посмотреть видеоролик с онлайн-экскурсией по Институту, изучить информационные материалы, пообщаться с представителями Института МИРБИС.

4 ноября проректор по учебно-методической работе Купцова Юлия Игоревна провела презентацию Института МИРБИС на Образовательном марафоне «Поступи правильно», который прошел в рамках выставки «Образование и карьера». Юлия Игоревна рассказала об условиях поступления на программы «Управление компанией» направления Менеджмент Бакалавриата, «Управление проектами», «Стратегический менеджмент и инновации» и «Маркетинг» направления Менеджмент Магистратуры, а также о программах MBA.

В течение двух дней Институт МИРБИС проводил и свое особенное мероприятие – прямо на выставочном стенде абитуриенты могли пройти профтестирование кандидата психологических наук, доцента кафедры общеобразовательных дисциплин Института МИРБИС Локтаевой Светланы Альбертовны. С помощью профтестирования ребята выясняли, какая профессиональная деятельность подходит им психологически. Желающих узнать больше о своих талантах и профессиональных качествах было действительно много.

И, конечно, помочь с организацией участия Института в выставке приехали лучшие студенты 3 и 4 курсов МИРБИСа: Керим Таиров, Тамара Сергеева, Алёна Соловьева, Слава Ревуцкий, Софья Ананьева, Алина Шмакова, Даниил Кайтаз, Грачик Габриелян. Ребята много общались с абитуриентами и их родителями, из первых уст рассказывали о своем опыте обучения в Институте.

Выставка прошла ярко и продуктивно для МИРБИСа. Институт наградили дипломом «За работу с молодежью, большой вклад в развитие высшего и профессионального образования, просветительскую деятельность». Такие мероприятия еще надолго оставляют положительные эмоции от живого общения с участниками и посетителями выставки.

Следующий этап – Институт МИРБИС ждет абитуриентов с выставки на Дне открытых дверей 19 ноября и других мероприятиях, которые еженедельно проводятся в стенах Института или в онлайн-формате



Понравилось? Поделитесь с друзьями!