Институт МИРБИС поздравил благотворительный детский фонд «Виктория» с Днем рождения – Мирбис
Связаться с нами

Институт МИРБИС поздравил благотворительный детский фонд «Виктория» с Днем рождения

Каждому ребёнку нужна заботливая семья: Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС поддерживает инициативы благотворительного детского фонда «Виктория»
Версия для печати
18 ноября 2022
благотворительность
Институт МИРБИС поздравил благотворительный детский фонд «Виктория» с Днем рождения

12 ноября 2022 года благотворительному детскому фонду «Виктория» исполнилось 18 лет. Все эти годы фонд занимается помощью детям, оставшимся без попечения родителей. Основные программы фонда – это профилактика социального сиротства, повышение компетенций специалистов сферы защиты детства, а также семейное устройство детей-сирот и поддержка приемных семей.

Коллектив международной высшей школы бизнеса МИРБИС поддерживает работу фонда и идею, что каждому ребёнку нужна любящая семья. 

14 ноября директор Департамента маркетинга высшего образования Института МИРБИС А.А. Воронцова-Маралина вместе с сотрудниками Института приехали в гости в благотворительный детский фонд «Виктория» и в узком кругу поздравили команду фонда с такой важной датой. 

На встрече не только обсудили важные вопросы с Председателем правления БДФ «Виктория» Т.Д. Летуновой и услышали реальные истории приёмных семей, но и выработали стратегию дальнейшего сотрудничества, в рамках которой МИРБИС будет поддерживать фонд в различных начинаниях.

Не обошлось и без подарков! Коллеги из фонда «Виктория» регулярно проводят специальные занятия по арт-терапии для детей с опытом сиротства. МИРБИС поддержал эту прекрасную и нужную инициативу и подарил фонду специальные фигурки и песок для проведения терапии. 

Эта договорённость о сотрудничестве, без сомнений, станет началом многих добрых дел, которые Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС сможет сделать совместно с благотворительным детским фондом “Виктория”!



Понравилось? Поделитесь с друзьями!