Институт МИРБИС встретил абитуриентов на Дне открытых дверей высшего образования – Мирбис
Связаться с нами

Институт МИРБИС встретил абитуриентов на Дне открытых дверей высшего образования

Дни открытых дверей – особый формат мероприятия для Института МИРБИС. Ежемесячно МИРБИС приглашает школьников, студентов и родителей на презентацию программ Высшего образования. Однако День открытых дверей в МИРБИСе – это не только рассказ о программах, но и индивидуальный разговор, возможность пройти профориентацию и, конечно, прогуляться по самому зданию, почувствовать атмосферу Института.

Версия для печати
22 ноября 2022
день открытых дверей
Институт МИРБИС встретил абитуриентов на Дне открытых дверей высшего образования

19 ноября гостей Дня открытых дверей ждала интересная программа:

Выступление Проректора по учебно-методической работе Купцовой Юлии Игоревны с презентацией программ Бакалавриата и Магистратуры на 2023 год.

Рассказ заслуженных преподавателей, доцентов и кандидатов наук Института МИРБИС об особенностях обучения в Институте, о своем личном опыте преподавания в МИРБИСе и индивидуальном подходе к процессу обучения.

Общение со студентами, которые поделились своим опытом участия в учебном процессе и внеучебной деятельности Института.

Экскурсия по зданию МИРБИСа – абитуриенты и родители посетили аудитории, в которых обычно проходят занятия, тренажерный зал, зал для аэробики, библиотеку, актовый зал, столовую, деканат и просто погуляли по коридорам Института.

Профориентация кандидата психологических наук, доцента Института МИРБИС Локтаевой Светланы Альбертовны.

Каждый месяц Институт МИРБИС проводит Дни открытых дверей, на которых абитуриенты Бакалавриата и Магистратуры узнают много интересного об Институте. Например, почему занятия начинаются с 10:00, на каком курсе можно вступить в Клуб Инвесторов, в каких компаниях работают выпускники МИРБИСа и, самое главное, чему студенты смогут научиться за время обучения в Институте МИРБИС.

Ждем вас в гости!



Понравилось? Поделитесь с друзьями!