С открытием: в МИРБИС начала обучение новая группа МВА – Мирбис
Связаться с нами

С открытием: в МИРБИС начала обучение новая группа МВА

26 июня школа бизнеса МИРБИС открыла новую группу МВА (МВА-372). В связи с ограничениями в Москве, первый модуль прошел в формате онлайн на профессиональной платформе Zoom. Обучение займет 22 месяца, занятия будут проходить 3 дня (пт, сб, вс)  в месяц.
Версия для печати
30 июня 2020
открытие группыMBA
С открытием: в МИРБИС начала обучение новая группа МВА
Слушатели, выбравшие программу МВА в МИРБИС - генеральные директора, директора по правовым вопросам, руководители департаментов, директора по развитию и продажам, менеджеры проектов. Они представляют широкий спектр отраслей: недвижимость, авиатранспорт, фармацевтика, розничная и оптовая торговля, телекоммуникации, логистика и другие. География составляет 8 регионов РФ!

В ходе обучения слушатели планируют систематизировать управленческие знания, предложить компаниям и рынкам новые стратегии развития, продукты, виды услуг.

На первом занятии  слушатели провели знакомство, прослушали лекцию "Введение в программу МВА", приступили к изучению дисциплин "Экономическая теория для руководителей", "Управление на основе анализа больших данных" (big data), а также "Менеджмент". По окончании занятий первого модуля преподаватели дали слушателям МВА-372 первые задания на проработку!

Мы от души поздравляем с началом обучения и желаем отличного полета в небе бизнес-образования!


Понравилось? Поделитесь с друзьями!